"Чума на оба ваших дома", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа 1 123

• "Чума на оба ваших дома", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Трагикомедия "Чума на оба ваших дома" - продолжение "Ромео и Джульетты" в 2 действиях. Для зрителей старше 16 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Ночевала тучка золотая", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль по повести А. Приставкина для подростков от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Платно
"Про Иванушку-дурачка", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 15 минут.

Платно
"Я считаю до пяти", спектакль для детей от 1 года в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Игровой спектакль для самых маленьких о трусливом Зайчонке. Продолжительность - 1 час.

Последний раз это событие проходило: 03 Апреля 2016 в 18:00