"Белый ангел с черными крыльями", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа 1 165

• "Белый ангел с черными крыльями", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль в 2 действиях для зрителей старше 14 лет. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Аладдин", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

История о принцессе Будур и колдуне из Магриба Аладдине для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час. Представление играет башкирская труппа театра на русском языке.

Платно
"Безумный день, или Женитьба Фигаро", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Комедия по пьесе Пьера Бомарше в 2 действиях. Для зрителей старше 14 лет. Продолжительность - 2 часа 35 минут (с антрактом).

Платно
"Ночевала тучка золотая", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль по повести А. Приставкина для подростков от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Платно
"Пеппи Длинныйчулок", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей от 3 лет по книге А. Линдгрен. Продолжительность - 1 час.

Платно
"Про Иванушку-дурачка", спектакль для детей от 3 лет в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Спектакль для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 15 минут.

Платно
"Я считаю до пяти", спектакль для детей от 1 года в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Игровой спектакль для самых маленьких о трусливом Зайчонке. Продолжительность - 1 час.

Последний раз это событие проходило: 14 Апреля 2016 в 19:00