"Зеленая роща", бассейн при санатории, Уфа

6.3
  • "Зеленая роща", бассейн при санатории, Уфа
Уфа, ул. Менделеева, д. 136, к. 5 (санаторий "Зеленая роща") (на карте)
Понедельник - пятница: с 16:00 до 21:00; суббота: с 09:00 до 13:00; воскресенье: с 09:00 до 12:00

Бассейн при санатории "Зеленая роща" в Уфе могут посещать дети от 7 лет. Размеры бассейна: 25 на 16 метров, глубина - до 4 метров. Работает сауна. Есть бесплатная парковка.

Обновлено 10.07.2014

Камилла
14 Февраля 2016 18:53
В этом бассейне меня обокрали! из специально отведенного ящика для хранения ценных вещей,ключ находился все это время со мной, открываю ящик-а он пуст! там установлена камера,которая как оказалась не работает,хотя заведующая уверяла,что они просмотрят записи. Я заявила в полицию.
20 Декабря 2015 09:18
В этот бассейн ходим уже давно. Нам он очень нравиться. Бассейн большой, вода очень чистая и теплая, хлоркой не пахнет , да и близко находится. работает сауна. Цены приемлемые. Ходим вместе с ребенком.

"Буль-Буль" на Габдуллы Амантая
Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 1