"Зеленая роща", бассейн при санатории, Уфа 3 605

• "Зеленая роща", бассейн при санатории, Уфа
  • Уфа, ул. Менделеева, д. 136, к. 5 (санаторий "Зеленая роща")
  • +7 (347) 252-63-43
  • Понедельник - пятница: с 16:00 до 21:00; суббота: с 09:00 до 13:00; воскресенье: с 09:00 до 12:00
  • 7-10, 11-15, 16-18

Бассейн при санатории "Зеленая роща" в Уфе могут посещать дети от 7 лет. Размеры бассейна: 25 на 16 метров, глубина - до 4 метров. Работает сауна. Есть бесплатная парковка.

"Динамо", бассейн, мини-аквапарк, детский оздоровительный центр, детский сад, детский лагерь дневного пребывания, Уфа

• Уфа, ул. Карла Маркса, д. 2
  • +7 (347) 293-06-79; +7 (347) 273-34-72 (бассейн); +7 (347) 293-54-96 (детский оздоровительный центр)
"Юность", круглогодичный открытый бассейн, занятия плаванием для детей, Уфа

"Юность", круглогодичный открытый бассейн, занятия плаванием для детей, Уфа

• Уфа, ул. Набережная, д. 122
  • +7 (347) 266-51-72; +7 (347) 222-09-23; +7 (937) 330-00-10 (занятия плаванием)

Камилла Родитель
14 Февраля 2016 18:53
В этом бассейне меня обокрали! из специально отведенного ящика для хранения ценных вещей,ключ находился все это время со мной, открываю ящик-а он пуст! там установлена камера,которая как оказалась не работает,хотя заведующая уверяла,что они просмотрят записи. Я заявила в полицию.
3.9
Гость Родитель
20 Декабря 2015 09:18
В этот бассейн ходим уже давно. Нам он очень нравиться. Бассейн большой, вода очень чистая и теплая, хлоркой не пахнет , да и близко находится. работает сауна. Цены приемлемые. Ходим вместе с ребенком.
8.8