"Супермалыш" на Гагарина, частный детский сад, центр раннего развития, Монтессори-среда, Уфа 3 971

• "Супермалыш" на Гагарина, частный детский сад, центр раннего развития, Монтессори-среда, Уфа
  • Уфа, ул. Гагарина, д. 26/1 (школа №127)
  • +7 (347) 246-68-22
  • Понедельник - пятница: с 07:30 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
  • 1-3, 4-6, 7-10

Частный детский сад "Супермалыш" на Гагарина в Уфе существует с 2012 года. В саду 2 группы по 16 детей в каждой: "Суперюнги" (от 1,5 до 3 лет) и "Суперматросы" (от 4 до 7 лет). В помещении садика расположены: комнаты для групп, спортивный зал, Монтессори-кабинет.

Услуги детского сада "Супермалыш":

- развивающие занятия: чтение по методике Зайцева, математика, игровой английский, занятия в Монтессори-среде, танцы, музыка, ИЗО, консультации психолога;

- секции: ушу, творческая мастерская, танцы, игровой английский, консультации логопеда;

- 5-разовое питание;

- прогулки на собственной площадке. Есть система видеонаблюдения в режиме онлайн.

Услуги центра раннего развития "Супермалыш":

- ушу;

- "Интеллект-клуб" (развивающие занятия для детей от 3,5 лет);

- Superdance (танцы для детей 3-7 лет);

- "Суперлаборатория";

- Superkids (занятия для малышей с мамами);

- "Супервечеринка" (детские дни рождения);

- почасовое пребывание;

- корпоративные программы (детский сад для детей сотрудников компании);

- тренинги и семинары;

- трансфер.

Ирина Кинзягулова Родитель
20 Октября 2015 13:30
Я водила в садик на проспекте ( а далее они переехали в школу на Глумилино) сына с года и 11 месяцев. Адаптация проходила у нас недельки две. Мой ребенок всегда со мной и я немного переживала как же все пройдет, но на мое удивление, сын привык быстро. По первое время я подъезжала на машине и наблюдала за сыном и воспитателями издалека. Вот как же мне понравился их подход. Ему, как к новенькому, всегда было повышенное внимание, он всегда ходил за руку с воспитателем. Потом мы с мужем начали замечать продвижения в развитии, сын сразу стал говорить, ходить на горшок, мыть руки и еще многое другое. Вы знаете, не прошло и 4 месяцев, сын до такой степени привык к воспитателям и детям в садике, что стал проситься в сад и все время говорил только про происходящее в саду. Мне кажется если не было бы такого внимательного отношения со стороны воспитателей, то он бы так себя не вел, мой сын очень чувствительный. Контингент детей в садике тоже отличается, детки все воспитанные, из хороших семей. И вот самое главное что мне нравится в садике - это то, что они живут как одна большая семья, когда мы забираем сына с сада, то с ним прощаются по имени все и даже детки из более старших групп, т.е. в саду все друг друга знают. Про воспитателей отдельное слово - наш воспитатель Олеся Анатольевна всегда держит в курсе всего, подскажет на что обратить внимание. Всегда утром со спокойной душой оставляла ребенка, сына встречали по трое человек: врач, администратор, воспитатель. Очень нравятся мероприятия, особенно связанные с выпуском, и все мероприятия в детском саду. Вообще любой день рождения в садике, как отдельный праздник. Дети очень часто ходят на экскурсии. Вы знаете, не прошло и пол года посещения этого сада, нам пришлось переехать в другой город (мужа перевели), самая большая потеря здесь - это наш сад Супермалыш, и это я поняла только оказавшись в другом городе. Все познается в сравнении и я не могу найти даже что-то похожее на Супермалыш. Мой отзыв независимый ни от кого, пишу от чистого сердца и от души, хочу чтоб родители знали, что не жалко тех потраченных денег, если качество будет таким! Супермалыш, если вдруг нам придется вернуться, то только к вам!
9.4
Гость Старший брат / сестра
02 Сентября 2015 09:45
Нам детский садик совсем не понравился. Сначала с видеонаблюдением мурыжили - то не работает, то работает, но в таком качестве, что своего ребёнка не узнать. Полы холодные, дверь почти всегlа нараспашку. Ещё заметили какую-то неуравновешанную воспитательницу, которая, надрывая горло, орала на ребёнка. Последней каплей было то, что ребёнок описался и никто даже не заметил.
2.8
Диляра Родитель
22 Ноября 2014 19:11
помещение, оснащенность, отдельная детская площадка, работа психолога
Посещали детский сад на Гагарина. Остались крайне негативные впечатления от него. Позиционируют себя как учреждение с индивидуальным подходом к каждому ребенку. В итоге весь индивидуальный подход складывается только из того, что ребенка забирают с рук, отводят в помещение и «уходите мамаша», и если ребенок ведет себя спокойно, то он им подходит, если имеются трудности в адаптации, то заявляют, что ребенок «больной» неврологически, психически и им он не подходит. Пока пытались пройти адаптацию столкнулись с тем, что администратор ведет себя высокомерно, считая себя главной там, может единолично проводить «отбор по детям» за наши же деньги, легко вешает ярлыки - этот ребенок – «недоразвит по речи», « у этого мозговые нарушения». Заявленный при поступлении туда и на сайте педагогический состав с большим стажем работы так же не соответствует действительности, с детьми работают молодые педагоги, у которых не хватает опыта, педагогических умений ( как они сами и признались в итоге), с младшей группой будет в планах работать женщина, которую первоначально представляли мне как няню!!! Сложилось впечатление, что им лишь бы содрать побольше денег! Отходили туда полмесяца, потратили немалую сумму денег, времени,сил!!! так как первоначально педагоги заявляли, что они «всех смогут адаптировать», «адаптируем за неделю!!!», и да – имелись положительные результаты по большей части нашими стараниями, но как только появились трудности вначале пошли косвенные разговоры о том, что нет, ваш ребенок «плохой», он вообще не адаптируется, а после в категоричной форме опять таки администратором было заявлено, что она отказывает нам в посещении детского сада. Когда всю ситуацию разбирали с психологом этого детсада, то было высказано ее мнение, да и у нас самих также сложилось данное впечатление, что имеется какая то личностная неприязнь, что при договорных отношениях совершенно мне непонятна, и что она первоначально не желала видеть нас в детсаду, но стабильно и с удовольствием брала с нас деньги. Так же отмечу, что директор детсада видимо не контролирует совершенно то, что происходит там, и видимо по этому администратор считает, что может так вести себя. Документацию ведется безобразно, в журналах посещения исправления, в договоре, который был оформлен с нами, имелись ошибки в именах, фамилиях, датах, которые они не могли исправить в своей программе, и исправлялись маркером и ручкой в имеющемся документе (неужели высококвалифицированный персонал не может элементарно перепечатать с паспорта даже ФИО?). Когда разбирался в конце вопрос об индивидуальном подходе, вдруг выяснилось, что индивидуально к каждому ребенку подхода у воспитателей нет, индивидуально занимаются с детьми только психолог и логопед за дополнительную плату!! Помещение, в котором находится детсад с хорошим ремонтом, имеется видеонаблюдение, красивая оболочка, а внутри….
4.4