"Дон-Апельсин", частный детский сад в Черниковке, Уфа, закрыт

7.3
Уфа, ул. Невского, д. 23, к. 1 (детский сад закрыт) (на карте)

Частный детский сад "Дон-Апельсин" в Уфе закрыт.

Обновлено 08.04.2020

Евгения
18 Августа 2016 15:20
Нам садик очень нравится, ходим туда с удовольствием и это самое главное!!! А воспитатель Татьяна Валерьевна вообще просто находка))) Отдельное ей спасибо!
нет минусов
Карина
23 Марта 2016 09:31
Огромный плюс ,есть видео наблюдение, просторное помещение,теплое,хорошие нянечки,мало детей в группе.
Минусов не обнаружила
28 Января 2015 18:48
мы ходили в этот сад 3 дня девочки нянечки очень шустрые так как молодые но к сожалению не выполняют всех своих обязанностей в первый день все было прекрасно но уже на второй день придя за ребенком обнаружила что молоко в бутылочке прокисло сделала замечание на 3 день к моему приходу молоко заменили компотом но дома заметила что соска была не вымыта и в компоте плавали кусочки утрешнего молока к вечеру у ребенка начался понос позвонив нас сказали что они мыли отрицали на следующий день позвонив нам сказали что деньги они нам не вернут за оставшейся месяц угрозив им правосудием они отдали но с такими словами,,это не наш садик вам не понравился,это у вас на нас нет денег,, и еще добавлю речи о пожарной сес и тд даже говорить не стоит они таких слов и не знают о видеонаблюдение точно ни когда и не будет

"Гусенок"
Уфа, поселок Нагаево, квартал 10, участок 99