"Буль-Буль" на Мингажева, центр раннего плавания, бассейн для грудничков, Уфа

Уфа, ул. Мингажева, д. 158 (на карте)
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1

"Буль-Буль" на Мингажева в Уфе - один из сети бассейнов для грудничков.

В "Буль-Буль" проводятся занятия для малышей от 1 месяца до 1 года. Тренировки проходят в индивидуальных ваннах. В программе каждого занятия: разогревающий массаж, динамическая гимнастика и водные процедуры.

Температура воды - 34-35 градусов. Вода проходит через кварцево-песочный фильтр, дезинфицируется с помощью ультрафиолетового излучения и озонирования.

Также в бассейне оборудована комната отдыха, где мамы могут покормить малышей и выпить чаю.

Обновлено 07.02.2017
"Буль-Буль" на Российской
Уфа, ул. Российская, д. 47
"Буль-Буль" на Габдуллы Амантая
Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 1

Мария
05 Декабря 2017 11:34
Занимаемся у инструктора Ямуны уже три месяца. Мы с мужем очень довольны результатами занятий: дочка совершенно перестала бояться воды, сейчас дома из ванны не вынешь, так любит плавать. Голову под воду засовывает по команде "Ныряем!" Игрушки достает, восьмерки под водой выписывает. Это чудо какое-то)) Я бы сама ни за что не поверила, если бы сама не увидела. А орали на первых занятиях знатно) Кроме того, мне самой очень комфортно в этом центре. Администратор Валентина внимательная, вежливая, общаться с ней одно удовольствие. есть отдельная комната для кормления с удобным диваном. Можно горячий чай попить. Мамы друг друга не теснят, места всем хватает. Я сдружилась с некоторыми мамочками, теперь они мои хорошие подруги. У моей дочки волосики длинные от рождения, так там и фен предусмотрен. Еще мне нравится, что за чистотой очень следят в Буль-буле. Сама каждый раз наблюдаю, как Ямуна протирает пеленаторы, ванные. В воде ничего не плавает от предыдущих пловцов. Теперь о Ямуне. Я очень рада, что мы попали именно к ней. Добрый, светлый человек, легко обращается с детишками. Мы с ней столько выучили трюков под водой, а динамическая гимнастика вообще наш конек теперь Это все благодаря Ямуне. Центр шикарный. Всем родителям рекомендую.
не нравится то, что парковаться неудобно. не всегда есть место в группе на желаемое время, поэтому приходится записываться на неделю вперед.
 01 Декабря 2017