"Буду Мамой" в ТРК "СемьЯ", товары для будущих мам, Уфа 1 615

8.6
  • "Буду Мамой" в ТРК "СемьЯ", товары для будущих мам, Уфа
  • Уфа, проспект Октября, д. 34 (ТРК "СемьЯ")
  • +7 (347) 293-62-01
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • Родителям

Различные товары для беременных можно приобрести в магазине "Буду Мамой" в ТРК "СемьЯ" в Уфе: дородовое и послеродовое белье, антиэмболические чулки для родовое, компрессионные трикотажные чулки, колготки и гольфы для профилактики варикозной болезни, спортивную, деловую, праздничную и повседневную одежду для будущих мам (юбки и брюки, сарафаны и платья, джинсы и т.п.).

Находится в:

"СемьЯ", торгово-развлекательный комплекс, Уфа

"СемьЯ", торгово-развлекательный комплекс, Уфа

• Уфа, проспект Октября, д. 34
  • +7 (347) 293-63-00 (служба информации); +7 (347) 293-62-50 (администрация)
1514 Подробнее

Лариса Родитель
30 Октября 2015 13:00
Хорошие куртки и джинсы. Белье еще покупала. По остальному не могу пока ничего сказать, не покупала. Дороговато, но со скидкой ко дню рождения получилось неплохо. Скидку за мужа предоставили - классно! Муж кроссворд поразгадывал, не кряхтел какое-то время, пока занят был))там оказывается тоже скидка была, но наша к ДР была больше, так что..
Не было моего размера. Обещали подвезти и позвонить. Надеюсь скоро подвезут, в другой магазин ехать не хотелось.
8.6