"Дело было в Малахитовке", программа в Тюменском цирке

Тюмень, ул. Первомайская, д. 15   (Показать на карте)
400-1200 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 14 марта 2015 в Тюменском цирке - новый цирковой спектакль для детей и взрослых "Дело было в Малахитовке". Зрителей ждёт настоящее деревенское подворье, с дрессированными лошадьми и коровами, козами, гусями и петухами, бурыми медведями, бобрами и веселыми обезьянками.

Гости цирка в подземный мир Хозяйки Всевласты, познакомятся с диковинными жителями её царства. Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом.

Обновлено 24.03.2015

Последний раз это событие проходило: 05 апреля 2015 в 16:00

Мария
14 Марта 2015 22:30
В целом представление очень понравилось особенно моему маленькому ребенку. Скорее всего мы там и были самые маленькие на 1,6. Ребенок побывал в цирке впервые и соответственно эмоций было много радости не было предела. Но был единственный минус который лично меня поверг в шок, а именно когда бросали живой крысой в зрителей. Если бы попали в меня у меня бы инфаркт случился на полном серьезе панически боюсь крыс. Да и думаю я не одна такая кто хочет чтобы в него бросали крысой за 1200 или даже пусть за бесплатно дураков нет я думаю. Уберите это из номера пожалуйста.
Бросание крысы в зрителей.