"Дело было в Малахитовке", программа в Тюменском цирке 1 294

Отзывов: 1
  • "Дело было в Малахитовке", программа в Тюменском цирке

С 14 марта 2015 в Тюменском цирке - новый цирковой спектакль для детей и взрослых "Дело было в Малахитовке". Зрителей ждёт настоящее деревенское подворье, с дрессированными лошадьми и коровами, козами, гусями и петухами, бурыми медведями, бобрами и веселыми обезьянками.

Гости цирка в подземный мир Хозяйки Всевласты, познакомятся с диковинными жителями её царства. Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом.

Что еще здесь идет? (Тюменский государственный цирк)

"Большой", премьера фильма для зрителей от 12 лет в Тюменском цирке

"Большой", премьера фильма для зрителей от 12 лет в Тюменском цирке

22 и 29 мая 2017 пройдет премьера фильма "Большой" в Тюменском цирке. Для зрителей старше 12 лет. Фильм рассказывает о пути молодой балерины на сцену Большого театра. В главных ролях сыграли Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш и другие. Режиссер: Валерий Тодоровский.

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 05 Апреля 2015 в 16:00

Мария Родитель
14 Марта 2015 22:30
В целом представление очень понравилось особенно моему маленькому ребенку. Скорее всего мы там и были самые маленькие на 1,6. Ребенок побывал в цирке впервые и соответственно эмоций было много радости не было предела. Но был единственный минус который лично меня поверг в шок, а именно когда бросали живой крысой в зрителей. Если бы попали в меня у меня бы инфаркт случился на полном серьезе панически боюсь крыс. Да и думаю я не одна такая кто хочет чтобы в него бросали крысой за 1200 или даже пусть за бесплатно дураков нет я думаю. Уберите это из номера пожалуйста.
Бросание крысы в зрителей.