Ручной Zooпарк®, "Ручной зоопарк" в ТРЦ "Тюмень Сити Молл"

9.1
  • Ручной Zooпарк®, "Ручной зоопарк" в ТРЦ "Тюмень Сити Молл"
Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 60 (ТРЦ "Тюмень Сити Молл") (на карте)
Чт: 10:00 - 20:30 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Ручной Zоопарк® - это контактный зоопарк, развлекательно-познавательная выставка животных для детей от рождения и родителей, где всех питомцев можно трогать, кормить и фотографировать. Здесь обитают: носухи (южно-американские еноты), енот-полоскун, обезьянки саймири, туканы, крыланы, камерунские козочки, кролики декоративные, морские свинки, полярная сова, белочки, африканские ёжики, дикобразы, тамарины, мини-пиги, королевский питон, сурикаты и др.

Проводятся экскурсии и фотосессии.

Обновлено 17.10.2017

Находится в:

"Тюмень Сити Молл"

Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 60

Александр Трофимов
16 Апреля 2019 12:52
Пожалуй лучшее место для отдыха с детьми, и лучший контактный зоопарк в котором мы были. Ко всем животным можно зайти, всех можно погладить и покормить. Персонал всегда поможет, ответит на все интересующие вопросы. Раскажит интересное про питомцев))). Есть раковина чтобы помыть руки) А самое главное, покупая билет,можно весь день посещать зоопарк, приходить и уходить ))) все вольеры чистые, животные ухоженные и не замученные, как в других зоопарках. Для каждого животного свое лакомство, которое можно по желанию приобрести всего за 40р) с ним фотографии лучше получаются))). Время тут пролетает не заметно, не только детей, но и взрослых трудно вытянуть))) А уходя, провожает вас улыбчивый кассир))). Так что это место рекомендую всеммм))) не пожалеете, посетив это место, РучнойЗоопарк)))
 16 Апреля 2019
Роман Федоткин
07 Апреля 2017 16:59
Спасибо большое, что есть такая возможность посмотреть и пообщаться с животными:) Очень понравилось разнообразие животных, представленных в зоопарке. Персонал приветливый и отзывчивый, рассказывает про зверьков: про их особенности, интересные факты. Цена очень приятная, за 300 рублей получаешь возможность посетить зоопарк несколько раз за день. В общем куча положительных эмоций;)
Мне показалось, что некоторые зверьки были замученные( жалко их(
Анастасия Мурашова
22 Января 2017 09:18
В целом впечатления положительные. Все более менее чистенько, комфортно, тепло, разнообразие животных впечатлило. Есть уборные и раздевалка.
1) ОГРАНИЧЬТЕ КОЛИЧЕСТВО НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ОДИН РАЗ ЧЕЛОВЕК, НА СЕАНСЫ, НАПРИМЕР. Вы только представьте какой это стресс для них... находясь там, даже у меня голова заболела от стоящего там гула, очень много народу, очень шумно. 2) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВТЕ КОНТРОЛЁРА ОКОЛО КАЖДОГО ЗАГОНА!!! Это касается открытых загонов, особенно около птенцов, морских свинок, черепашек, кроликов (наклейка гласит "брать в руки только в присутствии сотрудника", которого за час пребывания там я не увидела)!!! 3) ОГРАНИЧЬТЕ ДОСТУП ТАКТИЛЬНОГО КОНТАКТА ДО МИНИМУМА! Недопустимо то, как с животными обращаются дети без присмотра сотрудников и родителей...Мучают, тискают, берут на руки, держат насильно и пихают еду в рот. На моих глазах девочка с высоты своего роста кинула кролика на пол, другая таскала в руках минут 10! Животные замученные... енот озлобленный...Сердце сжимается от увиденного =(