• "Мы вместе", семейный центр, детские кружки и школа для родителей на Газовиков, Тюмень
Тюмень, ул. Газовиков, д. 25, корп. 2 (на карте)
понедельник - пятница с 10:00 до 20:00, суббота с 10:00-16:00

В центре "Мы вместе" реализуются авторские программы для всей семьи: подготовка к беременности и рождению ребенка, раннее развитие для детей от 9 месяцев, тренинги для подростков, "Школа замечательных родителей" и др. В том числе открыты кружки: по рисованию, музыке, робототехнике, танцам, подготовке к школе и пр.

Также в центре проводятся детские праздники, можно отметить здесь день рождения ребенка.

Обновлено 29.09.2016

Тюмень, ул. Максима Горького, 68, к.3
"Открытие" на Котельщиков
Тюмень, ул. Котельщиков, д. 19
"Академия успеха"
Тюмень, ул. Республики, д. 94, корп. 1 (офис 308)
"Солнечный Город"
Тюмень, Заречный проезд, д. 43