"Медвежонок", детский ясли-сад в ЖК Малахово, Тюмень

• "Медвежонок", детский ясли-сад в ЖК Малахово, Тюмень
Тюмень, ул. Широтная, д. 190, к. 3 (ЖК Малахово) (на карте)
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00

Набор детей в группы от 1 года до 2 лет и от 2 до 3,5 лет. Есть группа полного и кратковременного пребывания. Занятия: творческие занятия (карандаши, акварель, фломастеры), бейби-фитнес, кружок "Познаем мир", чтение сказок детям вслух, подвижные игры, мультфильмы.

Питание пятиразовое.

Обновлено 21.05.2015

Инна
02 Июня 2016 17:07
Не соглашусь с вами совершенно! Садик потрясающий! Воспитатели там обе очень хорошие! Мы когда пошли с сыном, были совсем маленькие (только год исполнился). Вы водите туда своего ребенка или водили? Татьяна Викторовна там воспитатель младшей группы и Наталья Александровна у старшей. Мы пришли в младшую и потом в старшую перешли. Так сынуля до сих пор заходит в сад через обнимашки с Татьяной Викторовной и только потом в свою группу идет обниматься!) Там все детки от воспитателей без ума! Придешь, мило дорого смотреть как сидят с ними как с птенчиками возятся))) Сынуля всегда чистый, сытый, поделки носим каждую неделю домой! Я думаю, если бы там кричали на детей, никто бы идти не хотел в сад. Кто водил или водит деток меня поддержат. Очень рекомендую сад и совершенно не согласна с предыдущим отзывом.

"Территория Детства Вырастайка"
Тюмень, д. Патрушева, ул. Весенняя, д. 21