"Медвежонок", детский ясли-сад в ЖК Малахово, Тюмень

Тюмень, ул. Широтная, д. 190, к. 3 (ЖК Малахово)
+7 (982) 923-29-90
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00

Набор детей в группы от 1 года до 2 лет и от 2 до 3,5 лет. Есть группа полного и кратковременного пребывания. Занятия: творческие занятия (карандаши, акварель, фломастеры), бейби-фитнес, кружок "Познаем мир", чтение сказок детям вслух, подвижные игры, мультфильмы.

Питание пятиразовое.

Обновлено 21.05.2015
Инна
02 Июня 2016 17:07
Не соглашусь с вами совершенно! Садик потрясающий! Воспитатели там обе очень хорошие! Мы когда пошли с сыном, были совсем маленькие (только год исполнился). Вы водите туда своего ребенка или водили? Татьяна Викторовна там воспитатель младшей группы и Наталья Александровна у старшей. Мы пришли в младшую и потом в старшую перешли. Так сынуля до сих пор заходит в сад через обнимашки с Татьяной Викторовной и только потом в свою группу идет обниматься!) Там все детки от воспитателей без ума! Придешь, мило дорого смотреть как сидят с ними как с птенчиками возятся))) Сынуля всегда чистый, сытый, поделки носим каждую неделю домой! Я думаю, если бы там кричали на детей, никто бы идти не хотел в сад. Кто водил или водит деток меня поддержат. Очень рекомендую сад и совершенно не согласна с предыдущим отзывом.

"Сказочный лес", частный детский сад на Широтной, Тюмень

Тюмень, ул. Широтная, д. 100 (кв. 3)
+7 (932) 321-66-01; +7 (982) 933-16-92

"Малышандия", детский клуб-сад на Пермякова, Тюмень

Тюмень, ул. Пермякова, д. 74, корп. 3
+7 (3452) 64-33-88

"Золотая рыбка", детский клуб, для детей от 8 месяцев до 3 лет и родителей, Тюмень

Тюмень, ул. Широтная, д. 134/1 (база "Тридевятое царство")
+7 (982) 782-72-28

"Кубик", детский сад и центр развития для детей от 1 года на Валерии Гнаровской, Тюмень

Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, д. 12, корп. 4
+7 (922) 005-99-08; +7 (3452) 588-943