"Я расту!", концерт для детей и родителей в Томской областной филармонии, Томск 997

• "Я расту!", концерт для детей и родителей в Томской областной филармонии, Томск

2 марта 2014 в 12:00 в камерном зале Томской филармонии пройдет концерт-игра для детей "Я расту!". В программе - песни, стихи и истории о профессиях и профессионалах в исполнении солистов филармонии и и артистов Томского Академического симфонического оркестра.

Продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? (Томская областная государственная филармония, Большой концертный зал, БКЗ и Камерный зал)

"Голос. Пятый сезон", концерт для зрителей всех возрастов в Томском БКЗ

"Голос. Пятый сезон", концерт для зрителей всех возрастов в Томском БКЗ

1 февраля 2017 на сцене Томского БКЗ выступят самые яркие участники и победитель V сезона телешоу "Голос". Концерт для детей и родителей пройдет с живым звуком и в сопровождении тщательно подобранной команды музыкантов.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
800 - 2500 руб.
"Танцы на ТНТ. Третий сезон", танцевальное шоу для детей от 6 лет и взрослых в БКЗ, Томск

9 февраля 2017 в БКЗ Томска с самыми яркими номерами выступят участники третьего сезона шоу "Танцы" на ТНТ. Для зрителей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 02 Марта 2014 в 12:00