"Я искала тебя…", музыкально-литературный спектакль о Марине Цветаевой для подростков от 12 лет и взрослых в БКЗ Томской филармонии, Томск 681

• "Я искала тебя…", музыкально-литературный спектакль о Марине Цветаевой для подростков от 12 лет и взрослых в БКЗ Томской филармонии, Томск

25 марта 2015 в 19:00 в БКЗ Томской филармонии пройдет музыкально-литературный спектакль "Я искала тебя…", посвященный Марине Цветаевой. В ролях - народная артистка России Ольга Кабо и заслуженная артистка России Нина Шацкая. Музыкальное сопровождение - Томский академический симфонический оркестр. Для зрителей от 12 лет.

Что еще здесь идет? (Томская областная государственная филармония, Большой концертный зал, БКЗ и Камерный зал)

"Голос. Пятый сезон", концерт для зрителей всех возрастов в Томском БКЗ

"Голос. Пятый сезон", концерт для зрителей всех возрастов в Томском БКЗ

1 февраля 2017 на сцене Томского БКЗ выступят самые яркие участники и победитель V сезона телешоу "Голос". Концерт для детей и родителей пройдет с живым звуком и в сопровождении тщательно подобранной команды музыкантов.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
800 - 2500 руб.
"Танцы на ТНТ. Третий сезон", танцевальное шоу для детей от 6 лет и взрослых в БКЗ, Томск

9 февраля 2017 в БКЗ Томска с самыми яркими номерами выступят участники третьего сезона шоу "Танцы" на ТНТ. Для зрителей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 25 Марта 2015 в 19:00