Творческий вечер Евгения Доги на сцене БКЗ в Томске, для зрителей старше 6 лет 399

• Творческий вечер Евгения Доги на сцене БКЗ в Томске, для зрителей старше 6 лет

28 октября 2015 года в 19:00 - Творческий вечер Евгения Доги на сцене БКЗ в Томске, для зрителей от 6 лет. Концерт проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Программа: "Мой ласковый нежный зверь".

Исполнители: Евгений Дога и Томский академический симфонический оркестр, художественный руководитель и главный дирижер Ярослав Ткаленко, а также солисты Томской филармонии.

Что еще здесь идет? (Томская областная государственная филармония, Большой концертный зал, БКЗ и Камерный зал)

"Голос. Пятый сезон", концерт для зрителей всех возрастов в Томском БКЗ

"Голос. Пятый сезон", концерт для зрителей всех возрастов в Томском БКЗ

1 февраля 2017 на сцене Томского БКЗ выступят самые яркие участники и победитель V сезона телешоу "Голос". Концерт для детей и родителей пройдет с живым звуком и в сопровождении тщательно подобранной команды музыкантов.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
800 - 2500 руб.
"Танцы на ТНТ. Третий сезон", танцевальное шоу для детей от 6 лет и взрослых в БКЗ, Томск

9 февраля 2017 в БКЗ Томска с самыми яркими номерами выступят участники третьего сезона шоу "Танцы" на ТНТ. Для зрителей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 28 Октября 2015 в 19:00