"Мультфильмы для детей", кинопоказ ко Дню анимации в зрелищном центре "Аэлита", Томск 1 242

• "Мультфильмы для детей", кинопоказ ко Дню анимации в зрелищном центре "Аэлита", Томск

27 октября 2013 в 14:00 в зрелищном центре "Аэлита" пройдет благотворительный показ мультфильмов школы-студии анимационного кино, "ШАР", приуроченный к Международному дню анимации. Студия была основана в 1993 г. режиссёрами-аниматорами Фёдором Хитруком, Эдуардом Назаровым, Юрием Норштейном, Андреем Хржановским.

В программе показа - такие мультфильмы, как "Подкидыш", "Опасная прогулка", "Два барашка", "Про девочку, которая нашла своего мишку", "Зинина прогулка", "Как зайчик ни в кого не превратился" и др.

Для детей с 6 лет.

Что еще здесь идет? ("Аэлита", зрелищный центр на Ленина, Томск)

"А4", III фестиваль анимации, показы мультфильмов для детей от 5 лет в "Аэлите", Томск

С 16 по 30 апреля 2017 в "Аэлите" представят детскую программу III Фестиваля анимации Вышеградской четверки "А4". Для детей от 5 лет и родителей покажут 8 мультфильмов:

Последний раз это событие проходило: 27 Октября 2013 в 14:00