"Микромир", познавательные занятия для детей с 8 лет от Музея занимательных наук "Склад ума", Томск (занятия отменены) 1 877

• "Микромир", познавательные занятия для детей с 8 лет от Музея занимательных наук "Склад ума", Томск (занятия отменены)

В октябре и ноябре 2013 по пятницам в 18:15 в рамках выставки "Микро-Диво" Музей занимательных наук "Склад ума" проводит детские познавательные занятия, на которых ребята подробнее узнают о микромире нашей планеты. Занятия пройдут в Первом музее славянской мифологии. Продолжительность - 45 минут. Расписание занятий:

4 октября - "Микромир грибов. Плесень и боровик – что общего?";

11 октября - "Поверья и научные представления славян";

18 октября - "Микромир растений. Увядание природы и осень";

25 октября - "Микромир животного мира. Кровь – что это?";

1 ноября - "Микромир насекомых. Паук и блоха – кто они?";

18 ноября - "Микромир Земли. Песок – кто там?".

Занятия отменены.

Что еще здесь идет? (Первый музей славянской мифологии, Томск)

"Зимняя присказка", интерактивная экскурсия для детей от 10 лет и родителей в Первом музее славянской мифологии, Томск

Интерактивная экскурсия "Зимняя присказка" в Первом музее славянской мифологии рассчитана на детей от 10 лет и их родителей. Участники узнают, кто такой Карачун, примерят традиционные славянские маски, споют колядки и "покормят" мороз.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 01 Ноября 2013 в 18:15