Мастер-класс по росписи ложки для гадания для детей от 10 лет и взрослых в Первом музее славянской мифологии, Томск

Томск, ул. Загорная, д. 12   (Показать на карте)
+7 (3822) 21-03-33
Школьники, студенты, пенсионеры - 120 руб., взрослые - 150 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

4 и 6 января 2015 в 16:00 Первый музей славянской мифологии приглашает детей от 10 лет и взрослых на мастер-класс по росписи ложки для гадания. Участники узнают, как и почему гадали наши предки во время празднования Коляды и распишут ложку-оберег. Продолжительность - 40-60 минут.

Запись по тел. +7 (3822) 21-03-33.

Что еще здесь идет? (Первый музей славянской мифологии, Томск)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"НаЛичная история", выставка для школьников и взрослых в Первом музее славянской мифологии, Томск

20 июля 2017 в Первом музее славянском мифологии открывается выставка "НаЛичная история". На выставке будут представлены настоящие деревянные наличники Томска, а также истории интересных людей, живших и живущих в деревянных домах. Также в программе: "Ремесленный день", мастер-классы, велоквест, встречи с краеведами и др.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
150 рублей – школьники, студенты, пенсионеры, 200 рублей – взрослые. Стоимость экскурсии - 300 рублей (для групп менее 10 человек)

Последний раз это событие проходило: 06 Января 2015 в 16:00