"Летучий корабль", детская музыкальная сказка и представление у новогодней ёлки в БКЗ, Томск 1 867

Отзывов: 1
  • "Летучий корабль", детская музыкальная сказка и представление у новогодней ёлки в БКЗ, Томск

"Летучий корабль", детская музыкальная сказка и представление у новогодней ёлки в томском БКЗ. Спектакль по мотивам русских народных сказок и мультфильму "Летучий корабль", зрители встретятся с бедным царем, хитрым и жадным купцом Полканом, с озорной царевной Забавой, с неунывающим Иваном-печником, с мечтающим летать Водяным, с веселыми бабками-ежками и трудолюбивой рыбой пилой. В спектакле звучит музыка в исполнении ансамбля русских народных инструментов "Сибирские узоры". Продолжительность: 1 час.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2016 в 15:00

Лариса Родитель
09 Января 2016 20:50
Уровень профессионализма артистов. Все, без исключения, персонажи заслуживают наивысшей оценки. Все в "духе времени"-декорации, костюмы! А сколько фантазии и смелых идей!!! А чего стоит "живой" оркестр!!! Молодцы!!! Браво!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Не понравились лишь "дикие!!" родители...восставшие стеной у сцены...главное, чтобы ведь им было видно....а куча ребятишек за ними...осталась без "Фиксиков"..... а еще...все те же, про которых выше-ходящие "спиной" к тебе, между рядов....неприятно.....