"Герой не нашего времени", музыкально-поэтический вечер для детей от 6 лет и взрослых в Органном зале Томской филармонии, Томск 668

• "Герой не нашего времени", музыкально-поэтический вечер для детей от 6 лет и взрослых в Органном зале Томской филармонии, Томск

7 ноября 2014 в 19:00 в Органном зале Томской филармонии состоится музыкально-поэтический вечер "Герой... не нашего времени", посвященный 200-летию с рождения М.Ю. Лермонтова.

В программе - поэтическая лирика Лермонтова, произведения русских композиторов на стихи поэта, зарубежная и русская инструментальная музыка начала XIX века, акция "Прочти Лермонтова - получи приз", танцевальный мастер-класс времен Лермонтова (вальс, галоп, мазурка). Для детей от 6 лет и взрослых.

При участии солистов Томской филармонии, артистов Томского академического симфонического оркестра и театра-студии ТГУ "Мистерия танца".

Что еще здесь идет? (Органный зал Томской областной государственной филармонии)

"Рождественский вертеп на песке", концерт для детей и песочная анимация в Органном зале Томской филармонии

25 декабря 2016 и 7 января 2017 в Органном зале филармонии Томска пройдет концерт "Рождественский вертеп на песке" с песочной анимацией. На глазах у зрителей художник Екатерина Бирюкова будет создавать картины из песка под аккомпанемент органа и вокала. Для детей всех возрастов и родителей.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
300 - 500 руб.
Музыкальная елка для детей всех возрастов в Органном зале Томской филармонии

Музыкальная елка для детей всех возрастов в Органном зале Томской филармонии

В дни новогодних праздников 2016-2017 в Органном зале Томской филармонии пройдут елки для детей и родителей. Зрителей ждут музыкальные истории о том, как встречают Новый год в разных странах. Исполнители: Мария Блажевич и Дмитрий Ушаков, орган.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 07 Ноября 2014 в 19:00