"Гадкий я 2", мультфильм для всей семьи в развлекательном центр "Факел", Томск 1 491

• "Гадкий я 2", мультфильм для всей семьи в развлекательном центр "Факел", Томск

Семейный мультик "Гадкий я 2" - вторая часть приключений на этот раз уже бывшего супер-злодея Грю, который вместе с армией миньонов и агентом Люси Уйальд будет расследовать таинственное исчезновение Тайных лабораторий Арктики по заданию Анти-Злодейской лиги.

Продолжительность: 98 мин.

Подробнее о расписании сеансов можно узнать по телефону или на сайте "Факела".

Что еще здесь идет? ("Fакел", "Факел", развлекательный комплекс, место семейного отдыха в Томске)

"Большой сенсорный день", праздник для малышей от полугода до 6 лет и родителей в Томске

21 февраля 2017 в пространстве "Факел" в Томске пройдет праздник для малышей и родителей - "Большой сенсорный день". Для детей от 6 месяцев до 6 лет устроят настоящий тест-драйв разнообразных материалов, ароматов, текстур и форм: песка, глины, соли, гречки, воды, красок и др. Нужна предварительная запись.

500 руб. (семейный билет: 2 взрослых + 1 ребенок); второй ребенок - 100 руб.

Последний раз это событие проходило: 25 Сентября 2013 в 12:00