"Жасмин", аквапарк и центр активного отдыха, Томск

6.5
Томск, ул. Ферганская, д. 65
+7 (3822) 63-10-12
Вс: 12:00 - 19:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Аквапарк "Жасмин" - это центр активного отдыха для всей семьи, предлагающий водные аттракционы: 16-метровый бассейн, водные горки различной высоты и уровня сложности (в том числе закрытая горка с поворотами высотой до 13 м и длиной 61 м), джакузи и душ Шарко.

В аквапарке работает кафе

Последний заход посетителей в 19:00.

Обновлено 30.09.2014
Надежда
11 Июня 2016 12:45
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне понравилось почти всё! Хороший и добрый персонал, все чисто и убрано в туалетах и душах.
Мне не понравилоь токо одно, что в большом бассейне холодноватая вода(
александр
04 Мая 2016 18:09
внешний вид на первый взгляд
отзыв очень плохой я и дети об горки стерли все что можно от одного катания вода слишком теплая раздевалка и душ в разных местах и советую туда не ходить тех денег не стоит
Инна
27 Марта 2016 10:59
Были в прошлом году в апреле и в 2016 в марте. Оба раза очень понравилось. В этом году даже ещё лучше. Вода тёплая, особенно в маленьком бассейне. Ребятишек было много, все купались, плескались, радовались. Даже совсем малыши 1,5 годовалые. Музыка хорошая. Всё работает и гейзер и шарко. Освещение тоже замечательное. Персонал доброжелательный. Дети сказали: "Поедем ещё!!!"
Анастасия
16 Ноября 2015 13:03
Дядя / тётя
В августе решили порадовать племянников и сводить в аквапарк Жасмин. Что понравилось? Ничего. Во-первых: пропуск безо всяких справок и мед.осмотра. Во-вторых: в помещении аквапарка было очень холодно, холодная вода в бассейнах, тусклый зеленый свет. Вместе с нами "отдыхали" еще 2 семьи с ребятишками, поэтому песни восточных исполнителей на полную громкость создали особую атмосферу. Отличный репертуар для детей!
Марина
14 Ноября 2015 13:45
сколько стоит ?надо запиваться заранее?

"Антонов Двор", кондитерская в Радужном микрорайоне, Томск

Томск, ул. Ленская, д. 12
+7 (3822) 66-21-00 (единая справочная)

"Бабочкин дом", сад и магазин живых бабочек, Томск

Томск, Московский тракт, д. 6/3 (цоколь, дом необходимо обойти слева)
+7 (953) 921-08-14

"Непоседы", центр семейных праздников, Томск

Томск, пр. Комсомольский, д. 10 (оф. 6)
+7 (923) 457-92-77

"Игромания", семейный парк развлечений в Томске

Томск, проспект Ленина, д. 174
+7 (3822) 40-90-12

Magic Room, интерактивная комната, квесты для детей 7-12 лет в ТРЦ "Мегаполис" в Томске

Томск, проспект Ленина, д. 217 (ТРЦ "Мегаполис", 2 этаж)
+7 (962) 787-67-67

Музей истории Томска