"Центр раннего развития "Мамино Счастье", частный детский сад, район ДОСААФ, Томск 1 295

• "Центр раннего развития "Мамино Счастье", частный детский сад, район ДОСААФ, Томск
  • Томск, ул. 1-я Рабочая, д. 4
  • +7 (952) 179-33-64
  • Пт: 7:30 - 19:00 (Другие дни)
  • 1-3

"Центр раннего развития "Мамино Счастье", частный детский сад, общеобразовательная автономная некоммерческая организация дошкольного образования, работает в Томске с 2015 года. Центр расположен в административном помещении на первом этаже с отдельным входом, в помещениях установлена охранно-пожарная сигнализация и тревожная кнопка. Для детей от 1,5 до 3 лет организовано пятиразовое питание (без использования полуфабрикатов), на ланч ежедневно подаются свежие фрукты. В центре проводятся развивающие занятия: прикладное искусство, изобразительное искусство, музыка, физкультура. Дважды в неделю с детьми занимаются логопед и детский психолог. В центре также проходят праздничные утренники и дни рождения с подарками малышам.