"Школа для дошколят", детский центр развития, подготовка к школе, английский язык для детей на Гагарина, Томск 5 163

• Томск, ул. Гагарина, д. 11 (офисный центр "Башня", оф. 213)
  • +7 (3822) 26-35-28; +7 (913) 884-36-39; +7 (913) 884-36-39
  • 1-3, 4-6

"Школа для дошколят" - центр дошкольного образования, который проводит занятия для следующих возрастных групп: от 2 до 3 лет (развивающие игры, музыка, ИЗО), от 3 до 4 лет (чтение, математика), от 4 до 5 лет (чтение, математика), от 5 до 6 лет (математика, развитие речи и логического мышления), от 6 до 7 лет (подготовка к школе, развитие речи, математика, чтение).

Занятия проводятся по методике "Школа 2100" (от простого к сложному) в небольших группах по 7-10 человек.

Помимо подготовительных групп в центре также работает творческая мастерская "Поделка" и кружок по изучению английского языка (для дошкольников).

"Мой мир", центр самопознания, тренинги, семинары, гимнастика для детей и взрослых на улице Гоголя в Томске

• Томск, ул. Гоголя, д. 30/2 (вход в арку около пиццерии "Папа Джонс")
  • +7 (952) 183-55-57; +7 (923) 444-28-80