Северский театр для детей и юношества, Северск, Томская область 1 301

• Северский театр для детей и юношества, Северск, Томская область
  • Томская область, Северск, Коммунистический проспект, д. 48
  • +7 (3823) 52-44-63 (касса)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Первый спектакль театра вышел в 1965 году.

В 1989 году у театра появилось собственное здание.

В репертуаре - классические и современные постановки для детей и юношества.

"Гусенок", спектакль для малышей от 3 лет и родителей в Северском театре для детей и юношества, Томская область

"Как важно быть добрым", спектакль для детей от 3 лет в Северском театре для детей и юношества, Томская область

"Котёнок по имени Гав", музыкальная сказка для детей от 3 лет, Северский музыкальный театр, Томск

"Машенька", кукольный спектакль для малышей от 3 лет в Северском театре для детей и юношества, Томская область

"Соломенный бычок", спектакль для детей от 3 лет в Северском театре для детей и юношества, Томская область

"Теремок", сказочный спектакль для малышей от 3 лет в Северском театре для детей и юношества, Томская область

"Трям! Здравствуйте!", сказка- игра для детей от 3 лет в Северском театре для детей и юношества, Томская область

"Умка", спектакль для детей от 5 лет в Северском театре для детей и юношества, Томская область

"Юкико - дочь Холода", спектакль для детей от 6 лет в Северском театре для детей и юношества, Томская область

Северский музыкальный театр, Томская область

Северский музыкальный театр, Томская область

• Томская область, Коммунистический проспект, стр. 119
  • +7 (3823) 52-91-13
"Наш мир", молодежный театр в Северске, Томская область

"Наш мир", молодежный театр в Северске, Томская область

• Томская область, Северск, Коммунистический проспект, д. 39 (ДК имени Н. Островского)
  • +7 (3823) 54-71-66 (касса); +7 (3823) 54-51-41 (администратор)