"Птенчики", творческая студия для детей от 6 месяцев до 6 лет и родителей, группа кратковременного пребывания в Советском районе, Томск 3 806

• "Птенчики", творческая студия для детей от 6 месяцев до 6 лет и родителей, группа кратковременного пребывания в Советском районе, Томск
  • Томск, ул. Чкалова, д. 18
  • +7 (909) 543-23-46
  • ptenchiki@tomsk.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, Родителям

В детском развивающем центре "Птенчики" проходят занятия для детей от 6 месяцев до 6 лет и родителей:

- развивающие занятия для малышей;
- творческие занятия;
- ритмика;
- развитие речи;
- подготовка к школе.

В центре есть группа кратковременного пребывания. Также здесь можно отметить детский день рождения или другой праздник, провести мастер-классы или тренинги.

"Мой мир", центр самопознания, тренинги, семинары, гимнастика для детей и взрослых на улице Гоголя в Томске

• Томск, ул. Гоголя, д. 30/2 (вход в арку около пиццерии "Папа Джонс")
  • +7 (952) 183-55-57; +7 (923) 444-28-80
"Школа для дошколят", детский центр развития, подготовка к школе, английский язык для детей на Гагарина, Томск

• Томск, ул. Гагарина, д. 11 (офисный центр "Башня", оф. 213)
  • +7 (3822) 26-35-28; +7 (913) 884-36-39; +7 (913) 884-36-39