"Портал-70", лазертаг для детей и взрослых, день рождения в лазертаге на Пролетарской, Томск 11 259

9.8
  • "Портал-70", лазертаг для детей и взрослых, день рождения в лазертаге на Пролетарской, Томск
  • Томск, ул. Пролетарская, д. 38/1
  • +7 (3822) 97-99-11
  • Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Портал-70" - это арена для лазерного пейнтбола общей площадью 270 кв. м. Игра сопровождается звуковыми и световыми спецэффектами. Возможна предварительная бронь. В "Портале-70" можно отметить детский день рождения, устроить турнир по лазертагу и др. Есть отдельная зона для отдыха, где можно устроить праздничное чаепитие после игры. Рядом с ареной есть парковка.

19 Января 2014
Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Лазертаг-арены, музеи и интерактивные выставки, кулинарные мастер-классы и научные шоу - мы составили список мест, где в Томске можно отметить день рождения ребенка весело, необычно и активно.

Анастасия Родитель
18 Октября 2016 21:02
Ходили в Портал-70 всем классом. Очень круто провели время! Сначала дети бегали одни, потом и мамы с папами присоединились. Все бойцы были мокрые, красные, но счастливые! Здорово, что в Томске есть такое место
9.8
Елена Родитель
03 Апреля 2013 09:27
Очень понравилась атмосфера, отношение сотрудников клуба. Понравилась сама игра и лабиринт. Было очень здорово, вся наша компания была в восторге!!! Обязательно придем еще!!!
9.9