9.8
  • "Портал-70", центр активных развлечений, лазертаг для детей и взрослых, день рождения в лазертаге на Пролетарской, Томск
Томск, ул. Пролетарская, д. 38/1 (на карте)
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Центр активных развлечений "Портал-70" в Томске - арена для лазерного пейнтбола общей площадью 300 кв. метров. Игра сопровождается звуковыми и световыми спецэффектами. Возможна предварительная бронь.

В "Портале-70" можно отметить детский день рождения с квестами, лазертагом, аттракционами, анимацией и др. Есть отдельная зона для отдыха, где можно устроить праздничное чаепитие после игры. Рядом есть парковка.

Обновлено 26.08.2022

Анастасия
18 Октября 2016 21:02
Ходили в Портал-70 всем классом. Очень круто провели время! Сначала дети бегали одни, потом и мамы с папами присоединились. Все бойцы были мокрые, красные, но счастливые! Здорово, что в Томске есть такое место
03 Апреля 2013 09:27
Очень понравилась атмосфера, отношение сотрудников клуба. Понравилась сама игра и лабиринт. Было очень здорово, вся наша компания была в восторге!!! Обязательно придем еще!!!

19 января 2014
Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Лазертаг-арены, музеи и интерактивные выставки, кулинарные мастер-классы и научные шоу - мы составили список мест, где в Томске можно отметить день рождения ребенка весело, необычно и активно.

"ПряткиGo", экшн-игра
Томск, ул. Нижне-Луговая, д. 13/1
"Вавилон"
Томск, ул. Набережная реки Томи, д. 29
"Авалон", лазертаг-клуб
Томск, пр. Мира, д. 33
City Park, "Сити Парк"
Томск, пр. Ленина, д. 217, стр. 2 (ТРЦ "Мегаполис")
"Парк детского периода"
Томск, пр. Мира, д. 36 (2 этаж ТЦ "МираМикс")
"Тайные миры", семейный реалити-квест
Томск, проспект Мира, д. 13\3
Magic Room
Томск, пр. Ленина, д. 217 (ТРЦ "Мегаполис", 2 этаж)
Build_fun
Томск, проспект Мира, д. 36 (ТРК "МираМикс", 2 этаж)