"Партизан", клуб, организация игр в страйкбол и лазерный пейнтбол для детей от 8 лет и взрослых, Томск 1 060

• Томск, ул. Алтайская, д. 120/2
  • +7 (3822) 93-53-91
  • Понедельник-воскресенье: с 10:00 до 22:00, по предварительной записи
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр активного отдыха "Партизан" занимается организацией лучных боев и игр в лазерный пейнтбол для детей от 6 лет и взрослых, работает в Томске с 2012 года. Тёплый полигон позволяет проводить игры круглый год.

Для празднования дней рождения в клубе есть специальные спортивно-игровые программы, в рамках которых дети погружаются в атмосферу лучных боев, стреляют в тире из настоящих пневматических автоматов или луков, знакомятся с выставкой современного оружия и снаряжения России.

Анна Родитель
25 Ноября 2016 19:59
Справляли день рождение ребенку 10 лет, гостей около 15ти детей + взрослые. Помещение для банкета очень просторное, всем места хватило. Ребятишки от 5ти до 10 лет играли в лазер так порядка 3х игр, потом подключились и взрослые)) Было очень весело! Рекомендую!
Помещение может показаться прохладным для тех, кто не бегает. А так - всё классно!