"Открывашка", научное шоу на детский праздник в Томске 1 925

• Томск
  • +7 (3822) 30-38-90
  • Круглосуточно, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15

Праздничное агентство "Открывашка" занимается организацией и проведением детских праздников в научном стиле, включающих обучающий и развлекательный элементы, для детей от 4 до 14 лет. Программу можно заказать на детский день рождения, выпускной, утренник или другое праздничное мероприятие.

На сайте "Открывашки" есть фильтр, который поможет подобрать шоу для конкретной возрастной группы. В арсенале агентства есть опыты с жидким азотом, сухим льдом, сладкой ватой и многие другие.

Компания проводит занимательные опыты на любой выездной площадке: в квартире, школе, детском саду, ресторане, парке и др. Оплата производится после проведения шоу.

"Арбуз", праздничное агентство, детские праздники в Томске

"Арбуз", праздничное агентство, детские праздники в Томске

• Томск, ул. Белинского, д. 58/3 (2 этаж)
  • +7 (3822) 56-54-34; +7 (923) 428-65-43; +7 (923) 409-58-55

Наталья Родитель
12 Октября 2015 09:17
Хочу сказать огромное спасибо профессору Взрывариусу и фотографу Никите за проведение замечательного праздника для моей доченьки 10.10.2015. У нас на празднике было 8 деток от 7 до 12 лет, очень переживали, за то, чтобы всем деткам было весело и интересно. Результаты праздника превзошли все ожидания, весело и интересно было не только детям, но и взрослым. Праздник Взрывариус провел шумно, ярко, весело, вообщем все как мы любим. СПАСИБО!