8.2
  • "Матрёшка", семейный центр с игровой зоной, детское кафе, интерактивный театр в ТЦ "Зеркальный риф", Томск
Томск, проспект Фрунзе, д. 92Г (ТЦ "Зеркальный риф") (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейный центр "Матрёшка" для детей от 2 лет и родителей открылся в 2014 г. В центре работают:

- детское кафе, где можно попробовать выпечку и мороженое собственного производства;

- игровая зона с лабиринтом, призотекой и видеосимуляторами автогонок, мотодрайва и пр.;

интерактивный театр, где проходят детские мюзиклы, спектакли, шоу с приглашенными звездами.

Центр проводит детские дискотеки, выпускные и другие мероприятия. Здесь можно отметить детский день рождения и заказать индивидуальный сценарий проведения праздника.

Обновлено 24.06.2015

ВЕРА
15 Апреля 2016 16:40
Хочу оставить свой положительный отзыв о кафе,В нашей городе очень много хороших мест, где можно и перекусить и съесть чего то сладкого и прикольного,и развлечь наших детей. Но в этом кафе мы праздновали детский день рождения, все прошло на ура, аниматоры супер,кухня очень вкусная, обслуживание великолепное, атмосфера праздника, цены доступные, большая площадка для детей разного возраста. Мы долго искали место для празднования праздника, в этом кафе мы не были, решили попробовать и все остались очень довольны, советую всем кто хочет не знает где отметить детский день рождения.Обязательно будем ходить и дальше.Спасибо за праздник.
Русакова Анастасия
17 Июня 2015 09:22
Отмечали день рождения сына в этом замечательном РЦ "Матрешка". Думаю, что наше 5-летие запомнилось всем и надолго! Обслуживание на высоте! Вежливый, отзывчивый персонал! Блюда свежие и вкусные, меню разнообразно и каждый найдет блюдо себе по вкусу! Сам РЦ просторный, множество игровых автоматов, лабиринт-лазилка, реальная сцена, сам дизайн помещения-на высоте!Программа "Открывашка" покорила и детей и взрослых! Контингент наших гостей приглашенных варьировался от 2х до 5ти лет и абсолютно ВСЕ детки ( и даже РОДИТЕЛИ) были увлечены тем, ЧТО творили "Открывашки" на сцене:изготавливали снег, лизунов, газировку, файер-шоу и все это с участием ребятишек!Супер!!! Торт, заказанный в РЦ покорил своей свежестью, сочно-фруктовым наполнением...В общем, СПАСИБО Огромное РЦ "Матрешка" за наш 5-летний юбилей!Мы в восторге!!! и ваши навек! ПС// еще попали на программу с кошками, в которой принимали участие призеры и победители города и области (до этого мы как раз посещали выставку во "Дворце ЗиСпорта"), так же поучаствовали в конкурсах-загадках про кошек и узнали интересные факты о редких породах, приняли участие в фото-сессии с котятами и котами!
Валентина
29 Декабря 2014 16:23
28.12.2014 на 13:00 была запланирована игра-квест и мини-дискотека для 5 класса. Вместо 14:30 пиццу подали к 15:45, дети ели её всухомятку, потому что к этому времени уже очень проголодались, а сок им почему-то раньше не разлили. Родители начали робко интересоваться у меня, когда будет дискотека, а я, честно говоря, об этом в суете забыла. Аниматор о дискотеке ничего не слышала, а арт-директор заявила мне, что мы об этом с ней не договаривались. За месяц внесли предоплату, за неделю полностью оплатили данное мероприятие.

"8 правил красавицы", интерактивное представление-игра в центре "Матрёшка", Томск

"Алиса в стране чудес", шоу-игра по мотивам сказки, центр "Матрёшка", Томск

"Бумажная дискотека в неоне", шоу для детей от 5 лет и родителей в "Матрешке", Томск

"Бумажная дискотека", шоу для детей от 4 лет и взрослых, центр "Матрёшка", Томск

"В поисках волшебных снов", детское шоу мыльных пузырей на сцене театрального кафе "Матрёшка", Томск

"Волшебное чаепитие с Красной Королевой и Шляпником", игровая программа для всей семьи в центре "Матрёшка", Томск

"Восточное шоу", представление для детей и родителей в семейном центре "Матрёшка", Томск

"Джуманджи", интерактивное шоу для детей от 6 лет в семейном центре "Матрешка", Томск

"Зайка-зазнайка", игровой спектакль для малышей от 3 лет в семейном центре "Матрешка", Томск

"Затерянные сани Деда Мороза", новогодний квест для детей в семейном центре "Матрешка" в ТЦ "Зеркальный риф", Томск

"Здравствуй, кукла!", спектакль-игра для детей от 3 лет в семейном центре "Матрешка", Томск

"Здравствуй, Новый Год!", новогодний спектакль для детей в семейном центре "Матрешка" в ТЦ "Зеркальный риф", Томск

"Космическое путешествие по планетам", интерактивное представление-игра для детей от 5 до 12 лет в центре "Матрёшка", Томск

"Муха - Цокотуха", детский мюзикл и шоу в центре "Мартрёшка", Томск

"Нашествие роботов", мастер-класс для детей от 5 лет и пап в семейном центре "Матрешка", Томск

"Невероятные приключения Розочки и Цветана", игровая шоу-программа для детей от 3 лет в "Матрешке", Томск

"Неоновый праздник", шоу для всей семьи в "Матрешке", Томск

"Новогодний Шоу-Микс", елка для детей от 3 лет в центре "Матрешка", Томск

"Остров сокровищ или Пиратский квест", детская шоу-игра в "Матрешке", Томск

"Приключение на вилле "Курица", интерактивное театральное шоу для детей от 5 лет и родителей в семейном центре "Матрешка", Томск

"Приключения Лунтика", развлекательная игровая программа для детей от 3 до 7 лет, центр "Матрёшка", Томск

"Приключения Рожки и Капитошки", новогодняя шоу-сказка для детей от 3 лет в семейном центре "Матрешка" в ТЦ "Зеркальный риф", Томск

"Прогулка в стиле "Вестрн", квест-игра для детей 7-19 лет в семейном центре "Матрёшка", Томск

"Пузырь, Соломинка и Лапоть возвращаются", спектакль для детей и родителей на сцене театрального кафе "Матрёшка", Томск

"Самые необычные валентинки", мастер-класс для детей от 5 лет в семейном центре "Матрешка", Томск

"Сибирская Сказка: самоедские лайки В "Матрёшке", интерактивная программа для детей и взрослых, Томск

"Сказка о правде", шоу-спектакль со специэффектами, центр "Матрёшка, Томск

"Сказка про то, как мы радость искали", детская игровая шоу-программа в "Матрешке", Томск

"Сказочки на сундучке", детский спектакль в театральном кафе "Матрёшка" на Фрунзе, Томск

"Солдатская каша", игровая военно-патриотическая программа для детей от 6 до 15 лет, в центре "Матрёшка", Томск

"Тайна третьей планеты", спектакль на песке для детей от 5 лет в центре "Матрёшка", Томск

"Танцевальные каникулы", каникулярная программа для детей от 7 до 14 лет в центре семейного отдыха "Матрёшка", Томск

"Танцы с любимыми звездами", дискотека с ростовыми куклами для малышей от 3 лет в семейном центре "Матрешка", Томск

"Школьный переполох", фестиваль детской моды, мастер-классы стилистов, праздник в семейном центре "Матрёшка", Томск

"Шоу гигантов", детская интерактивная программа с участием ростовых кукол в семейном центре "Матрешка", Томск

"Шоу мыльных пузырей" для малышей в центре "Матрешка", Томск

Концерт детской вокально-хореографической студии "Карамельки" и хореографического ансамбля "Каприз" в семейном центре "Матрешка", Томск

Концерт детской музыкальной группы "Шизгара" в семейном центре "Матрешка", Томск

Масленица в семейном центре "Матрешка", чемпионат по поеданию блинов и праздник для всей семьи, Томск

Мастер-классы по цирковому искусству: жонглирование, балансировка, гимнастические трюки, фокусы в центре "Матрёшка", Томск

Новогодняя дискотека для детей в семейном центре "Матрешка" в ТЦ "Зеркальный риф", Томск

Семейный фестиваль в развлекательном центре "Матрёшка", Томск

Шоу-ёлка в "Матрёшке" для детей 4-10 лет, Томск

"Космическое путешествие", сказка на песке для детей 6-12 лет от студии "Волшебная лампа", Томск

"Приготовь мороженое с профессором", детский научный квест от "Открывашки" в семейном центре "Матрёшка", Томск

"Пряничный Домик", песочно-сладостная сказка для детей от 5 до 12 лет, студия "Волшебная лампа" в центре "Матрёшка", Томск

"Спящая Красавица", сказка на песке от студии "Волшебная лампа", Томск

Бесплатный семейный праздник от магазина Lapin House в развлекательном центре "Матрешка", Томск

Мастер-класс по изготовлению нитро-мороженого от научного шоу "Открывашка" в центре "Матрёшка", Томск