"Лаборатория чудес", агентство детских праздников в Томске

chudesavtomske@mail.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Праздничное агентство "Лаборатория чудес" проводит:

-дни рождения;

-выпускные в детском саду и школе;

-календарные праздники (23 февраля, 8 марта и др.);

-праздники для детей сотрудников;

-новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки;

-научные шоу;

-шоу мыльных пузырей.

На праздник можно заказать развлекательную программу с аниматорами, научное шоу, baby-дискотеку, шоу гигантских мыльных пузырей, кулинарные мастер-классы "Детская кухня", мастер-класс по моделированию шаров, аквагрим, праздничное оформление помещения, угощение (яблоки в карамели, сахарную вату, сладкий стол), пиньяту, экспресс-поздравление и др.. У агентства есть свой живой кролик.
Обновлено 12.02.2016

Иванна
07 Февраля 2016 14:20
А у нас была Литл Пони на прошлых выходных. Долго перебирали агентства, в конце концов подруга посоветовала Лабораторию. Мы довольны. Да, ценник чуть дороже, но поверьте лучше переплатить на 300 рублей и получить достойную анимацию, нежели смазать всё впечатление. Много кого видели уже, т.к. ребенку 6 лет уже - Литл Пони оказалась лучшей!
Светик-семицветик
25 Января 2013 12:20
Согласна! К нам приходила фея винкс - Флора! Все прошло шикарно)) Лаборатория Чудес - молодцы!
Мария
18 Января 2013 08:45
Хорошие ребята. Заказывали неделю назад у них аниматора сыну на день рождения- человека паука. Дети визжали от восторга!

19 Января 2014
Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Лазертаг-арены, музеи и интерактивные выставки, кулинарные мастер-классы и научные шоу - мы составили список мест, где в Томске можно отметить день рождения ребенка весело, необычно и активно.

"Охота на праздник"

Томск, пр. Ленина, д. 94 (3 подъезд, правая дверь, 5 этаж)
+7 (3822) 200-543

"Спорт-Айрон", интернерт-магазин и прокат

Томск, ул. 79-ой Гвардейской Дивизии, д. 24
+7 (923) 428-15-87; +7 (913) 875-75-98

"Прокат Detki"

Томск, ул. Розы Люксембург, д. 53 (правый торец здания)
+7 (913) 103-89-13

"Батутыч", прокат надувных батутов