"Кристалл", спортивный комплекс, ледовый каток для детей и взрослых в Ленинском районе, Томск 13 703

• "Кристалл", спортивный комплекс, ледовый каток для детей и взрослых в Ленинском районе, Томск
  • Томск, ул. Смирнова, д. 48Б, ст. 2
  • +7 (3822) 72-41-72
  • С 09:00 до 21:00, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В спорткомплексе "Кристалл" есть тренажерный зал, залы единоборств, акробатики хореографии, крытый ледовый каток. Расписание массовых катаний можно узнать на сайте СК или по телефону.

Здесь проводят свои занятия спортивные школы и объединения.

Анна Целевой потребитель (младше 18 лет)
02 Ноября 2016 10:13
А со своими коньками бесплатно можно кататься???
5.8
Гость Родитель
04 Ноября 2015 14:01
Понравилось то,что всесезонные каток вообще есть.На этом плюсы закончились.
Не понравилось: 1. Нет работника гардероба. Все заходят и сами вешают и берут свою одежду.За ней никто не следит и нет гарантии,что покатавшись, вы найдете свою одежду там, где ее оставили. 2. Отношение персонала к людям. В кассу стоит очередь из 100 человек,желающих покататься,кассира нет,но потом приходит,но открывать кассу не спешит,люди стоят и ждут. 3.Такая же очередь что бы получить коньки, там молодой человек не особенно приветливый,но это самое малое зло во всем катке. Он когда коньки после катания принимал,небрежно бросил:шнурки в коньки направляйте,на что я сказала,что за 200 рублей за 45 минут могли бы и сами заправить,хотя может быть ему зарплату обещали 50000,а платят меньше,поэтому он такой злой. 4. На каток людей,заплативших деньги пропускают как стало,противно уж стало. 5.Туалет-это вообще песня.Вонь и грязь!Не понятно,почему такое отношение к людям.
3.3
01 Мая 2014 17:34

Скажите, пожалуйста, при наличии чего выдаются коньки ледовой арены "Кристал"?

Олег Родитель
18 Февраля 2014 07:33
все хорошо, нареканий нет
Не можем привыкнуть ко времени массового катания... постоянно разное, и что еще более неудобно - всего 1 час! Было бы хотя бы 1.5-2 часа! я готов платить и больше, если время будет достаточным. А так получается - что не хватает!
7.5
Анна Родитель
27 Января 2014 07:10
Понравился сам каток, лед хороший, хорошо у вас когда очень холодно или слишком тепло
Не понравились сотрудники катка: грубят, хамят, ухмыляются не в тему, и загон и выгон нас, катающихся, очень напоминает выгул скотины на пастбище - хочется как-то более приличного и доброжелательного поведения, т.к. люди идут к вам за хорошим настроением
4.5