Этнос-Театр, детский и семейный театр в Томске, не работает 5 185

• Этнос-Театр, детский и семейный театр в Томске, не работает
  • Томск, пр. Фрунзе 24/38 (подъезд 6 (код 38), вход/въезд со стороны ул. Белинского)
  • 4-6, 7-10, 11-15

Театр закрыт.

"Этнос-театр" специализируется на детских и семейных спектаклях. В основе постановок театра – как правило, произведения народного творчеств а (нередко это сказки) и национальный эпос. В репертуаре театра есть такие семейные постановки как: "Иссумбойси", "Сампо-Лопаренок", "Пуримшпиль", "Теремок" и другие.

В спектаклях используются куклы разного типа и театр теней. Большинство постановок театра – мобильны и нередко показываются на разных площадках города.

Есть возможность заказать спектакль на детский день рождения или праздник.

На базе театра Этнос также работает театральная студия, в которую периодически осуществляется набор детей с 8 до 12 лет. Запись по телефону: +7 (952) 880-44-41.

19 Января 2014
Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Детский день рождения в Томске, где и как провести?

Лазертаг-арены, музеи и интерактивные выставки, кулинарные мастер-классы и научные шоу - мы составили список мест, где в Томске можно отметить день рождения ребенка весело, необычно и активно.