"Движение", танцевальная студия для детей от 2,5 лет и взрослых, Томск

8.8
Томск, ул. Иркутский тракт, д. 77, стр. 2 (на карте)

Я представитель компании

В студии "Движение" проводятся: занятия по ритмике для детей 2,5-4 лет, хореографии с 4-14 лет, эстрадному вокалу, актёрскому мастерству.

Обновлено 13.03.2020

Любовь
20 Августа 2017 12:08
Мне понравилось то, что все как то в общем на высоком уровне, и персонал приветливый, и урок не 45 минут а целый час. У старших детей слышала что 1,5 часа. Есть чем занять ребенка до начала урока, книжки, игрушки, птички, рыбки и т.д. Педагог адекватный и поругает и пошутит, с детьми так и надо.Не удается поговорить об успехах ребенка после урока с педагогом т.к. у нее начинается сразу другое занятие. Но я попросила перезвонить и все выспросила :)) Ждать родителям удобно детей много места - диваны, чай. Наконец то начали делать для людей в нашей стране!.
Юлия
05 Ноября 2016 13:55
Представитель компании
ОТВЕТ НА ОТЗЫВ Бабушки Людмилы, две девочки остаются на второй час потому что они участвуют в танце второй группы и репетируют его для выступления. Вы пойдете на сцену с другим номером. Цена у всех одинаковая и как хорошо что вы НЕ оплачиваете дополнительные занятия которые назначаются детям помимо основной программы.
Людмила
26 Октября 2016 16:52
Дедушка / бабушка
В принципе сама студия не плохая,но по отношению к детям не справедливо,Если это коллектив,то они должны приходить и уходить все в одно время,а у нас двух девочек всегда оставляют заниматься с другой группой.Неоднократно слышала от детей,которые спрашивали почему их оставляют ,а других нет.И вообще у всех оплата одинаковая.
09 Октября 2016 01:29
Здравствуйте, наша замечательная первая студия танца!!!!!! Ходили с 3 лет, занимались в данной студии 2 года. Были довольные, всегда шли на занятия с нетерпением и с удовольствием! Авелина очень скучает и часто вспоминает о Вас Юлия Викторовна! Удачи и успехов!!!! И только процветания!!!! Спасибо Вам, что Вы есть.
Евгений
15 Сентября 2016 16:08
Ходим второй год, ребёнку нравится, время удобное, очень удобно ждать родителям - диваны, чай, журналы, Телевизор :) еще бы спортивный канал шел цены бы не было))) выступали на конкурсах и на итоговом концерте все время смотрим его на видео и ждем следующий. Удачи вам в дальнейшем развитии !!!
Юлия
08 Августа 2016 20:19
Представитель компании
ОТВЕТ НА ОТЗЫВ: "Ангелина от 03 Августа 2016" Уважаемая Ангелина, с Ваших слов мы поняли, что речь идет о старшей группе, в которой работает один педагог. Дети стоящие в первых линиях, участвующие в номерах на концертах и конкурсах, это те дети которые действительно "хорошо работают" и стараются. Если у кого то не получается - стоять ему уж точно не разрешат, наоборот будет делать пока не получится. Педагоги наши не лишены чувства юмора - могут и пошутить и посмеяться на занятии, извините если Вам показалось что это над Вами. Новенькие часто обижаются на то, что их не ставят сразу на первые места и в лучшие номера (некоторые уходят), но этого не добиться за 3 месяца, хорошо что это понимают родители которые приводят к нам деток с 2,5 лет! Вот они точно растут настоящим артистами !!! Может нужно было немного поднажать и тогда можно было добиться успехов, как и в любом другом деле, в чём и желаем Вам удачи... !!!
Ангелина
03 Августа 2016 19:15
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Занималась там примерно два года назад. Ушла после 3-х месяцев занятий. Сама студия, внешне, приятная.
Отношение педагогов ужасное. Они заводят любимчиков. Тех, кто хорошо работает - хвалит и ставит во все номера, а кто делает чуть хуже - ну, извините, танцы не для всех, тренируйтесь, а пока постойте в сторонке и посмотрите. Также, когда что-то не получалось, они смеялись, а один педагог даже цокал, вместо того, чтобы действительно помочь и научить. Педагогами были Храмцов Андрей Игоревич и Худых Юлия Викторовна.
Галина
15 Июля 2016 13:13
Занимаемся в данной Студии, всем своим знакомым которые интересуются дополнительными занятиями, очень рекомендую обратиться именно сюда. Педагоги просто волшебные, дети к ним идут на занятия с радостью. Для родителей, которые не имеют возможности на время занятий покинуть студию оборудован комфортный холл с телевизором и возможностью выпить чай. В помещении всегда чисто, в туалете для малышей предусмотрена специальная скамеечка для ног. Цена вполне доступная.

"Смена", детский творческий центр
Томск, ул. Любы Шевцовой, д. 15
Ritmix, "Ритмикс", фитнес-клуб на Иркутском тракте
Томск, Иркутский тракт, д. 114/1
"Вариация"
Томск, ул. Яковлева, д. 71 (2 этаж, правое крыло)
"Нефтехимик", спортивный комплекс
Томск, ул. Иркутский тракт, д. 65, ст. 14
"Тэп дэнс скул", школа степа и чечётки
Томск, Иркутский тракт, д. 114/1 (фитнес-клуб Ritmix)
"Энергия" на Иркутском тракте
Томск, ул. Иркутский тракт, д. 15, стр. 1