Тэг: студенты

смотреть другие тэги >>

16 Мая 2016

“Пикник”, спектакль театральной компании “Открытое пространство” для подростков и взрослых

Весной 2016 года театральная компания “Открытое пространство” представила премьеру по пьесе Фернандо Аррабаля “Пикник”. За час с небольшим на сцене произносят тосты, танцуют под светящимся зонтом во время бомбардировки, и выясняют, что неприятель вовсе не собирается подбрасывать камешки в ваши ботинки, как это говорил генерал перед отправкой на фронт.

16 Июля 2014
Где покататься на вейкборде в СПб? Кабельный вейкбординг и катание на вейкборде для детей

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.

01 Апреля 2013
Активный отдых с детьми на свежем воздухе: веревочные парки в СПб и за городом

Активный отдых с детьми на свежем воздухе: веревочные парки в СПб и за городом

Как весело провести время на природе всей семьей? Активный отдых для детей и взрослых в веревочных парках в Петербурге и за городом.

01 Апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

24 Января 2013
Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб

Бассейны для всей семьи в Петербурге, семейное плавание в СПб

Куда пойти поплавать с детьми в Санкт-Петербурге? В нашем обзоре - 10 бассейнов в СПб и 4 загородных бассейна с современными системами очистки воды - с пониженным содержанием хлорки или вовсе без нее, а также 3 петербургских аквапарка, в которые можно пойти всей семьей. Все цены указаны на январь 2013 года.

14 Января 2016
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Мы отобрали 12 крытых и 2 открытых катка, сфотографировали их, выяснили цены, расписание сеансов и информацию о дополнительных услугах. Катки Санкт-Петербурга мы разделили по расположению: в центре, на севере, на востоке и на юге города.

10 Октября 2011
Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Аренда фотостудии в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

Необязательно быть фотографом-профессионалом для того, чтобы устроить семейную или детскую фотосессию в профессиональной студии - арендовать фотостудию в Санкт-Петербурге может и новичок-любитель. Мы подготовили обзор тринадцати подчеркнуто дружелюбных к семьям с детьми фотостудий Санкт-Петербурга, предлагающих услугу аренды помещения. Практически все они предлагают не только профессиональное осветительное оборудование и необычный реквизит, но и детские игрушки, костюмы. В описании каждой фотостудии вы найдете информацию об оборудовании, съемочном пространстве, режиме работы и стоимости аренды на осень 2011 года.

18 Июня 2012
Где купить мембранную одежду, трекинговую обувь и походное снаряжение для детей в Санкт-Петербурге (СПб)?

Где купить палатку, спальник, взрослую и детскую трекинговую обувь, снаряжение для детей и взрослых для туризма, активного отдыха и спорта? Мы выбрали в общей сложности 13 магазинов и сетей товаров outdoor - экипировки и узнали, чем они отличаются друг от друга, какие бренды в них представлены и куда лучше ехать за теми или иными товарами для похода, велопробега, занятиями спортом или выезда на природу всей семьей.

10 Августа 2011
Аквабусы в Санкт-Петербурге - водные маршруты для путешествия всей семьей

Аквабусы в Санкт-Петербурге - водные маршруты для путешествия всей семьей

Традиционные часовые экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга - развлечение известное и уже не новое, плюс к этому довольно дорогое. Возможно, именно поэтому появление аквабусов (водных маршруток) в СПб с энтузиазмов было воспринято любителями водных способов передвижения. Мы тоже прокатились и проверили аквабусы на дружелюбность к маленьким пассажирам.

14 Июля 2011
Водный транспорт в СПб 2011: в Петергоф, Кронштадт и Ломоносов на метеоре

Водный транспорт в СПб 2011: в Петергоф, Кронштадт и Ломоносов на метеоре

Кронштадт, Петергоф, Ломоносов – хорошие места для семейного отдыха в пригороде Петербурга. И мы знаем, как добраться туда с ветерком и без пробок - по воде. Вполне вероятно, что и ваши дети положительно отнесутся к выбору водного транспорта. Актуальная информация на лето 2013 здесь.

Страницы