Тэг: школьники

смотреть другие тэги >>

10 Января 2017
Отзыв о музыкальном спектакле “Чудо-Юдо” в “Мюзик-Холле” в СПб

Отзыв о музыкальном спектакле “Чудо-Юдо” в “Мюзик-Холле” в СПб

Пожалуй, мало какой детский спектакль из идущих в нашем городе в 2016 году сопровождался такой масштабной артподготовкой, как новый спектакль в “Мюзик-Холле”. “От создателей “Мастера и Маргариты” и “Демона Онегина”, — трубили СМИ. “Там играет сама Анастасия Макеева”, — закатывали глаза соцсети. “И Дуся! И Дуся Малевская!” — пищали фанаты шоу “Голос. Дети” и падали в обморок. Приложив все усилия как можно меньше услышать до спектакля этой трескотни, мы отправились на премьеру.

27 Октября 2016
Отзыв родителя: “Дом страхов” - нестрашные ужасы просто так или в день рождения для детей от 9 лет и взрослых

Бродить по темным коридорам заброшенного дома. Вздрагивать, когда луч фонарика выхватывает из темноты чье-то лицо: уф, всего лишь маска. Искать волшебную книгу среди других, не волшебных. Пытаться расшифровать заклинание. Шарить в шкафу с черепами в поисках нужной вещи. Ненароком заглянуть в чей-то гроб. Запутаться в череде комнат, из которых только что ушли очень странные хозяева. Испугаться собственной тени. Бежать, бежать без оглядки! И с облегчением прислониться к двери, за которой затихает чей-то крик — с той стороны, где светло. Примерно так можно описать наши ощущения после визита в “Дом страхов” в Гранд Каньоне.

13 Сентября 2015
Куда записать ребёнка на занятия в Петербурге осенью 2015? Образовательные программы, кружки и секции для детей от 1,5 до 18 лет, СПб

Лаборатории робототехники и киношкола, уроки семейного катания на роликах и лепка фигурок из полимерной глины, тренировки по капоэйре и боевым искусствам, дошкольные программы для детей с особенностями развития, игровые программы для малышей и языковые курсы для школьников – в нашем обзоре.

06 Июля 2015
Отдых с детьми в Петербурге и развлечения для всей семьи летом 2015

Отдых с детьми в Петербурге и развлечения для всей семьи летом 2015

Чем занять ребенка летом в СПб? В нашей подборке – крытый парк и открытая игровая площадка Angry Birds, историческая верфь, “Упсала-парк”, выставки роботов и крокодилов, квесты с миньонами, концерты для малышей, интерактивные программы и другие идеи для семейного отдыха в Петербурге в июле и августе 2015 года.

28 Декабря 2014
Новогоднее шоу Ильи Авербуха на льду “Мама” в СПб, отзыв

Новогоднее шоу Ильи Авербуха на льду “Мама” в СПб, отзыв

26 декабря 2014 в спортивном комплексе “Юбилейный” в Санкт-Петербурге состоялась премьера ледового шоу “Мама” для всей семьи от продюсерской компании “Илья Авербух”.

26 Ноября 2014
Отзыв о спектакле “Жар-птица” театра “Карамболь” для детей 5-15 лет, СПб

Отзыв о спектакле “Жар-птица” театра “Карамболь” для детей 5-15 лет, СПб

Для кого-то пришедший в Петербург ноябрь ознаменовал начало беспросветно-серых промозглых будней. Для любителей же детского мюзикла в начале месяца произошло более чем жаркое событие, претендующее на титул премьеры года: театр “Карамболь” продемонстрировал публике свою новую постановку, музыкальный спектакль “Жар-птица”

10 Ноября 2014
Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Спектакль “Гадкий утёнок” в постановке театра “Со-Творение” идёт 40 минут, без антракта. В представлении задействованы четыре актёра, используется минимум декораций, простые костюмы, а на фон за сценой проецируется песочная анимация. Выразительные жесты и мимика артистов выдают “пантомимное” происхождение труппы.

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.

Страницы