Тэг: колонка редактора

смотреть другие тэги >>

16 Мая 2016

“Пикник”, спектакль театральной компании “Открытое пространство” для подростков и взрослых

Весной 2016 года театральная компания “Открытое пространство” представила премьеру по пьесе Фернандо Аррабаля “Пикник”. За час с небольшим на сцене произносят тосты, танцуют под светящимся зонтом во время бомбардировки, и выясняют, что неприятель вовсе не собирается подбрасывать камешки в ваши ботинки, как это говорил генерал перед отправкой на фронт.

03 Марта 2015

Куда пойти всей семьей с подростком в Санкт-Петербурге? Квест “Мумия” от ILocked, отзыв

В феврале 2015 редакторам KidsReview представилась возможность протестировать новый квеструм от ILocked под названием “Мумия”, расположенный в киноцентре “Великан Парк” на Горьковской.

03 Февраля 2015

Выставка “Бал Роботов” 2015 в СПб, отзыв

До 9 марта 2015 года в пространстве “ТКАЧИ” на Обводном канале проходит выставка “Бал Роботов”. На выходных мне удалось там побывать и составить свое мнение.

22 Декабря 2014

Квест "выйти из комнаты" проекта “Клаустрофобия” в СПб, игра для семей с детьми от 8 лет, подростков и взрослых, отзыв

Редакции KidsReview.ru удалось протестировать один из квестов по принципу “выберись из комнаты” проекта “Клаустрофобия”, на которых можно побывать с детьми.

Многочисленные комнаты проекта расположены на нескольких площадках в Санкт-Петербурге, а также в Пушкине; сама сеть работает уже в 7 городах России.

24 Августа 2014

"Человек играющий", интерактивная выставка для детей и взрослых, отзыв

Прикоснуться к синей птице, поиграть в крестики-нолики чайниками и утюгами и даже создать уникальную деревянную игрушку можно в Мастерской Аникушина, на выставке “Человек играющий”.

11 Августа 2014

Занятия для детей и подростков в JumpingClay на Невском, СПб, отзыв

О пластилине JumpingClay мы знаем не понаслышке: успели полепить из него фигурки, и я даже один раз о нем писала.  А вот в студиях лепки ни я, ни мои дети еще ни разу не были. Этот интересный опыт мы пережили в студии на Невском

31 Мая 2014

Настольная игра с буквами и словами для детей от 4 лет, отзыв об игре "Зверобуквы" издательства "Банда умников"

Новая игра "Банды умников" - про буквы и слова. Ярко-оранжевую коробку со смешными зверями на обложке было страшно открывать - кто знает, что там внутри? Внутри оказалось много карточек с изображениями животных и еще больше - с красивыми разноцветными буквами. А еще -  много необычных игр с буквами и словами. Можно отыскать в буквенном лесу льва или слонанайти каждой букве паруперебрать все слова из трех букв и даже поиграть в горелки!

04 Марта 2014

“Кем быть?”, музыкальный кукольный спектакль для детей 3-8 лет по стихам Маяковского в театре Деммени, отзыв

В театре Деммени поставили яркий, красочный и необычный спектакль, приуроченный к 120-летию со дня рождения Владимира Маяковского. Несмотря на то, что в основе спектакля известные нам со школы “Что такое хорошо и что такое плохо” и “Кем быть?”, он напрочь лишен нравоучений и просто дает возможность взглянуть изнутри на мир, в котором и для которого Маяковский когда-то писал свои стихи.

29 Декабря 2013

Новогоднее ледовое шоу - "Морозко" Ильи Авербуха, СПб (отзыв)

"Морозко" Ильи Авербуха -  новогодняя феерия с танцами на льду, светомузыкой, воздушными гимнастами и волшебными декорациями. В общем, настоящее ледовое шоу, которое можно посмотреть со 2 по 7 января в "Юбилейном".

03 Декабря 2013

Кто поет песни в Смешариках? "Смеш бэнд" и все-все-все

29 ноября 2013 на детский фестиваль "Эстрадно-джазовая мозаика" неожиданно пришли... Смешарики! Представители мультсериала - Марина Ланда, Сергей Васильев и Сергей Мордарь  - не только вышли на сцену, но еще и сыграли несколько джазовых композиций.

Страницы