Тэг: каникулы

смотреть другие тэги >>

14 Марта 2016
Весенние каникулы 2016 в СПб: чем заняться с детьми в Петербурге?

Весенние каникулы 2016 в СПб: чем заняться с детьми в Петербурге?

Увидеть Петербург в миниатюре и парящий ковер-самолет, побывать на артиллерийских корабельных учениях и научиться завязывать морские узлы, собрать движущегося робота, пройти через “Волшебный лес” и испытать свою храбрость в “Доме страхов” можно на весенних каникулах 2016; об этих и других семейных развлечениях – в нашей подборке событий весной 2016 года.

07 Декабря 2015
Отдых с детьми на зимних каникулах 2016 в СПб и Ленобласти

Отдых с детьми на зимних каникулах 2016 в СПб и Ленобласти

Сфотографироваться с Дедом Морозом в его резиденции, прокатиться на венецианской карусели или на северном олене, примерить хрустальную туфельку, попробовать сливочное пиво из книг про Гарри Поттера, поиграть с трансформером, купить подарки к праздникам и отдохнуть всей семьей – об этом наша подборка рождественских ярмарок и других развлечений в Петербурге на зимних каникулах в декабре 2015 – январе 2016 года.

27 Октября 2015
Осенние каникулы 2015 в СПб. Куда пойти, чем заняться с детьми в ноябре 2015?

Осенние каникулы 2015 в СПб. Куда пойти, чем заняться с детьми в ноябре 2015?

Про осенние каникулы 2016 в СПб читайте тут: http://www.kidsreview.ru/spb/holidays

“Детские дни” в музеях, “Мастер-классные каникулы” в Петровской акватории, прыжки на батутах и спуски на троллее, игры с роботами и научные экскурсии, интерактивные спектакли, квесты в реальности для школьников и загородный отдых для всей семьи – в нашей подборке про осенние каникулы 2015 в Санкт-Петербурге.

06 Июля 2015
Отдых с детьми в Петербурге и развлечения для всей семьи летом 2015

Отдых с детьми в Петербурге и развлечения для всей семьи летом 2015

Чем занять ребенка летом в СПб? В нашей подборке – крытый парк и открытая игровая площадка Angry Birds, историческая верфь, “Упсала-парк”, выставки роботов и крокодилов, квесты с миньонами, концерты для малышей, интерактивные программы и другие идеи для семейного отдыха в Петербурге в июле и августе 2015 года.

14 Июля 2015
Городские лагеря и каникулярные программы летом 2015, СПб

Городские лагеря и каникулярные программы летом 2015, СПб

Чем занять ребенка в городе летом 2015? Обзор лагерей дневного пребывания в Петербурге, в которых дети занимаются диджеингом и летают в аэротрубе, катаются на ездовых собаках и лошадях, сочиняют шутки на английском языке в стиле стендап и снимают кино по собственным сценариям, играют в лазертаге и запускают воздушных змеев.

30 Октября 2014
Осенние каникулы 2014 в СПб: чем заняться с детьми в Петербурге в ноябре 2014?

Осенние каникулы 2014 в СПб: чем заняться с детьми в Петербурге в ноябре 2014?

Пройти осенний квест в зоопарке и маршрут “Детских дней” в музеях, поуправлять роботами, смастерить макет здания, послушать “Объяснялки про страшилки” и поиграть в “Денди” можно будет на осенних каникулах 2014; еще больше развлечений для всей семьи – в нашем обзоре.

24 Июля 2014
Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2014

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2014

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2014? Обзор мест, где можно отдохнуть на пляже вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

24 Ноября 2013
Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России

Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России

Куда поехать в гости к Деду Морозу на Новый год? В нашем обзоре - резиденции Деда Мороза, Снегурочки и татарского Кыш Бабая, которые находятся в европейской части России и в Беларуси.

30 Октября 2013
Чем заняться с ребенком на осенних каникулах 2013 в СПб?

Чем заняться с ребенком на осенних каникулах 2013 в СПб?

Куда пойти с детьми в ноябре 2013? На осенних каникулах - 2013 в Петербурге проводят “Детские дни” в музеях, фестиваль анимации “Мультивидение”, выставку “Мир акул” и интерактивные детские программы.

19 Марта 2013
Весенние каникулы 2013 в СПб - куда пойти с детьми на каникулах?

Весенние каникулы 2013 в СПб - куда пойти с детьми на каникулах?

Семейные игротеки, интерактивные экскурсии с расследованием преступлений и участием в спектакле, детский фестиваль современного танца, творческие городские лагеря, в которых можно провести целый день - в нашей подборке детских развлечений Петербурга на каникулах в марте 2013.

Страницы