Тэг: досуг

смотреть другие тэги >>

27 Октября 2016
Отзыв родителя: “Дом страхов” - нестрашные ужасы просто так или в день рождения для детей от 9 лет и взрослых

Бродить по темным коридорам заброшенного дома. Вздрагивать, когда луч фонарика выхватывает из темноты чье-то лицо: уф, всего лишь маска. Искать волшебную книгу среди других, не волшебных. Пытаться расшифровать заклинание. Шарить в шкафу с черепами в поисках нужной вещи. Ненароком заглянуть в чей-то гроб. Запутаться в череде комнат, из которых только что ушли очень странные хозяева. Испугаться собственной тени. Бежать, бежать без оглядки! И с облегчением прислониться к двери, за которой затихает чей-то крик — с той стороны, где светло. Примерно так можно описать наши ощущения после визита в “Дом страхов” в Гранд Каньоне.

04 Февраля 2016
День рождения для детей от 3 лет и подростков на роллердроме “Ногам дорогу” в центре Петербурга, отзыв родителя

Собрать друзей летом невозможно: все в отъезде. Поэтому мы празднуем летние дни рождения зимой.

03 Марта 2015

Куда пойти всей семьей с подростком в Санкт-Петербурге? Квест “Мумия” от ILocked, отзыв

В феврале 2015 редакторам KidsReview представилась возможность протестировать новый квеструм от ILocked под названием “Мумия”, расположенный в киноцентре “Великан Парк” на Горьковской.

16 Февраля 2015
Центр лазерного боя "КиберФокс", лазерный тир, детские праздники в ТРК "Гранд Каньон", Санкт-Петербург

Фото центра лазерного боя "КиберФокс" в Санкт-Петербурге, расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (ближайшая ст. метро "Проспект Просвещения").

В "КиберФоксе" можно поиграть в лазертаг в космическом лабиринте, пострелять в лазерном тире, пройти одну из тематических игр-квестов или окунуться в мир виртуальной реальности с очками Oculus Rift. В центре можно провести детский праздник.

Метки: фото, досуг
22 Декабря 2014

Квест "выйти из комнаты" проекта “Клаустрофобия” в СПб, игра для семей с детьми от 8 лет, подростков и взрослых, отзыв

Редакции KidsReview.ru удалось протестировать один из квестов по принципу “выберись из комнаты” проекта “Клаустрофобия”, на которых можно побывать с детьми.

Многочисленные комнаты проекта расположены на нескольких площадках в Санкт-Петербурге, а также в Пушкине; сама сеть работает уже в 7 городах России.

15 Декабря 2014
Аттракцион "БринкБолл: прыгающий мячик", BrincBoll в ТРК "Лето", СПб, фото

Аттракцион "БринкБолл: прыгающий мячик", BrincBoll в ТРК "Лето", СПб, фото

Фото водного аттракциона "БринкБолл: прыгающий мячик" в Санкт-Петербурге, расположенного на 2 этаже ТРК "Лето" (ближайшая ст. метро "Московская").

Посетителя помещают в прозрачный или цветной шар и спускают на воду, в шаре можно "прыгать", "кувыркаться" и "ходить" по воде.

Фото: Даша Саульская

02 Декабря 2014
Детская библиотека "ГОРОД" в Санкт-Петербурге, детская библиотека №5 Красногвардейского района, фото

Фото детской библиотеки "ГОРОД" в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, расположенной по адресу Индустриальный пр., д. 35/1 (ближайшая ст. метро "Ладожская").

Метки: досуг, фото
25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка в Доме страха, СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр “Дом страха”.  Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.

25 Сентября 2014
Семейный круиз Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллин на пароме Princess Anastasia

В сентябре 2014 года мы отправились в четырёхдневное путешествие на пароме Princess Anastasia, который курсирует между Петербургом, Хельсинки, Стокгольмом и Таллином. О том, как это было, какие возможности предоставляются семьям с детьми и что можно посмотреть в каждом из городов - в нашем обзоре.

11 Августа 2014

Занятия для детей и подростков в JumpingClay на Невском, СПб, отзыв

О пластилине JumpingClay мы знаем не понаслышке: успели полепить из него фигурки, и я даже один раз о нем писала.  А вот в студиях лепки ни я, ни мои дети еще ни разу не были. Этот интересный опыт мы пережили в студии на Невском

Страницы