Тэг: 15-18 лет

смотреть другие тэги >>

16 Мая 2016

“Пикник”, спектакль театральной компании “Открытое пространство” для подростков и взрослых

Весной 2016 года театральная компания “Открытое пространство” представила премьеру по пьесе Фернандо Аррабаля “Пикник”. За час с небольшим на сцене произносят тосты, танцуют под светящимся зонтом во время бомбардировки, и выясняют, что неприятель вовсе не собирается подбрасывать камешки в ваши ботинки, как это говорил генерал перед отправкой на фронт.

03 Марта 2015

Куда пойти всей семьей с подростком в Санкт-Петербурге? Квест “Мумия” от ILocked, отзыв

В феврале 2015 редакторам KidsReview представилась возможность протестировать новый квеструм от ILocked под названием “Мумия”, расположенный в киноцентре “Великан Парк” на Горьковской.

22 Декабря 2014

Квест "выйти из комнаты" проекта “Клаустрофобия” в СПб, игра для семей с детьми от 8 лет, подростков и взрослых, отзыв

Редакции KidsReview.ru удалось протестировать один из квестов по принципу “выберись из комнаты” проекта “Клаустрофобия”, на которых можно побывать с детьми.

Многочисленные комнаты проекта расположены на нескольких площадках в Санкт-Петербурге, а также в Пушкине; сама сеть работает уже в 7 городах России.

24 Сентября 2014
Полет в аэротрубе FlyStation, СПб: отзыв, полезная информация

Полет в аэротрубе FlyStation, СПб: отзыв, полезная информация

Редакторам KidsReview.ru удалось протестировать аэротрубу FlyStation, и теперь мы делимся впечатлениями.

11 Августа 2014

Занятия для детей и подростков в JumpingClay на Невском, СПб, отзыв

О пластилине JumpingClay мы знаем не понаслышке: успели полепить из него фигурки, и я даже один раз о нем писала.  А вот в студиях лепки ни я, ни мои дети еще ни разу не были. Этот интересный опыт мы пережили в студии на Невском

07 Августа 2013

Как нестандартно провести время с ребенком? "Дом страха", интерактивный театр в ТРК "Гранд Каньон", отзыв

"Дом страха" открылся в августе 2013 г. в ТРК "Гранд Каньон". Мне захотелось испытать на себе, что это такое, и так ли там страшно.

01 Апреля 2013
Активный отдых с детьми на свежем воздухе: веревочные парки в СПб и за городом

Активный отдых с детьми на свежем воздухе: веревочные парки в СПб и за городом

Как весело провести время на природе всей семьей? Активный отдых для детей и взрослых в веревочных парках в Петербурге и за городом.

01 Апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

21 Февраля 2013
Круглосуточная детская стоматология СПб: срочная стоматологическая помощь для детей

Что делать, если ночью у ребенка заболел зуб? Обзор стоматологических клиник Петербурга, в которые можно обратиться за помощью в любое время суток, даже ночью.

Все данные о стоматологических клиниках собраны в феврале 2013 года. Перед посещением врача обязательно нужно позвонить в клинику.

20 Февраля 2013
Выпускной в детском саду и в начальной школе СПб, сценарий: научное шоу "Открывашка"

Как отметить выпускной в детском саду? Идеи и сценарии детского праздника для выпускного в садике и в начальной школе. Научное шоу "Открывашка" - это веселая игра с научными и совсем не скучными экспериментами, конкурсами и волшебством для детей с 4 до 18 лет.

Страницы