Где в СПб отметить детский день рождения?

Активный

Детский день рождения со стрельбой из луков и турнирами с Робином Гудом

Лучно-арбалетный клуб "Шервуд" предлагает отметить детский день рождения в атмосфере средневекового Шервудского леса. Именинник и гости научатся стрельбе из луков, арбалетов и духовых трубок под руководством инструкторов, а ведущий в образе Робина Гуда, Короля Артура или волшебника Мерлина проведет активные игры и состязания. После турнира можно организовать праздничный фуршет в банкетной зоне - разрешается приносить свою еду и напитки.

Проспект Просвещения
Активный

Детский день рождения с квестом в "Солнечном городе"

В развлекательном центре "Солнечный город" можно отметить детский день рождения или любой другой праздник. Здесь доступны различные пакетные предложения для проведения мероприятия, которые включают квест, аренду помещения и банкет, а также такие дополнительные услуги, как:

- анимация (более 150 героев),
- шоу-программы (более 20 сценариев - например, шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, шоу трансформеров и т.д.);
- украшение помещения шарами;

Пионерская, Удельная
Квест

Научный интерактивный день рождения в музеях "ЛабиринтУм"

Отметить детский день рождения в научном стиле можно в музеях "ЛабиринтУм" на Петроградской и Парке Победы. Именинник и гости могут освоить волшебнописание, телекинез и зельеварение в "Школе магии и волшебства" (от 5 лет), раскрыть секреты дракона, съедающего монетки, хитрой веревки и магической книги на шоу "Школа научного волшебства, или В гостях у Антифокуса" (от 7 лет), побывать в разных эпохах и отправиться "Вокруг света за один день… рождения" (от 6 лет), обучиться навыкам выживания в экстремальных условиях на необитаемом острове на программе "Последний герой, или Робинзониада" (от 10 лет) и многое другое.

В летний период (до 30 сентября 2017) на заказ праздника для небольших компаний (5 детей и 5 взрослых) действует специальная летняя цена – 6000 рублей в будний день и 7500 рублей в выходной день.

Парк Победы, Петроградская

Смотреть полный список: Площадки, аниматоры и сценарии детских праздников в СПб

Страницы

Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге (СПб)?
Идеи детских праздников

Где отметить детский день рождения в Петербурге? Как отметить детский день рождения в СПб? Где провести праздник для ребёнка в Санкт-Петербурге? Ответы на эти вопросы, а также необычные места и сценарии для проведения незабываемых детских праздников можно найти в этой рубрике. Тут мы коллекционируем идеи для детских праздников в СПб: самые необычные, самые неожиданные и самые интересные способы отметить день рождения ребенка в Петербурге. Мы знаем, что в Санкт-Петербурге можно отметить детский день рождения и на роликах, и в боулинге, и в бассейне, и в музее, и в театре, и на катке, в развлекательном комплексе под крышей, и на свежем воздухе.

Как провести день рождения ребенка дома, в школе или детском садике (СПб)

В рубрике «Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге» мы собираем необычные идеи для проведения детского праздника в СПб: от рисунков на песке до мастер-классов по фехтованию, от дня рождения с героями мультфильмов и Смешариков, до детского праздника в космическом стиле в СПб, от постановки семейного спектакля до детского бала в стиле 19 века. Словом, мы стараемся сэкономить читателям время, собирая массу всего полезного для организации самого необычного дня рождения для ребенка в СПб, а также лучшие идеи для детского дня рождения в Санкт-Петербурге - в рамках одной рубрики.

Где отметить день рождения ребенка в СПб?

Провести детский праздник в Санкт-Петербурге предлагает огромное количество организаций: не только агентства, но и рестораны, театры, музеи, развлекательные центры. Выбрать среди такого количества предложений именно то, которое избавит родителей от лишних трудностей и поможет провести самый необычный день рождения для ребенка в Санкт-Петербурге - очень непросто. Мы постарались отобрать самые интересные и самые удобные предложения и о каждом рассказать подробно и с фотографиями. Комментарии и отзывы родителей о проведении детских дней рождений в Санкт-Петербурге – приветствуются!

Сценарий детского дня рождения дома, в школе, в детском саду

Мы стараемся помочь родителям и именинникам, которые ломают голову над тем, как весело отметить детский день рождения дома, как провести необычный и запоминающийся детский день рождения в школе, как развлечь малышей на дне рождения в детском садике. В рубрике "Где отметить детский день рождения?" мы публикуем и идеи организации детских праздников дома, в школе и в детском саду: научные шоу, спортивные игры и квесты, разгадки тайн и поиск сокровищ, командные игры и развивающие занятия. Мы очень благодарны читателям за отзывы и информацию о новых и достойных местах и компаниях, предлагающих качественные и веселые сценарии проведения детских дней рождения.