Где в СПб отметить детский день рождения?

Театральные детские дни рождения по специальной летней цене в клубе "Территория театра" на Горьковской, СПб

Необычно отметить день рождения ребенка предлагают в интерактивном клубе "Территория театра". Именинника и гостей ждет театральный мастер-класс, во время которого дети не только узнают секреты закулисья, но и попробуют освоить профессию актёра с помощью профессиональных артистов. Упражнения и игры на внимание, воображение, речь, сценическое движение и пластику помогут ребятам подготовиться к выступлению на настоящей сцене в спектакле, где у каждого будет своя роль.

День рождения в стиле фантастической истории с именинником в главной роли от "КиберФокса", СПб

День рождения в стиле фантастической истории от "КиберФокса"

Клубы "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон" и в ТРК "Питерлэнд" предлагают отметить детский день рождения в формате экшен-квеста с фантастическим сюжетом и именинником в роли главного героя. Гости смогут отправиться в путешествие по фантазийным мирам, созданным по мотивам известных книг, фильмов и компьютерных игр. В сценарий включены активные задания и игра в лазертаг.

После игры можно организовать праздничный "пир" в банкетной комнате со различными удобствами. Сюда разрешено приносить свою еду и напитки.

Программа подбирается с учетом возраста именинника, количества гостей и пожеланий заказчиков.

• Центры активных развлечений "КиберФокс"
  • Возможность выездного праздника
  • Проспект Просвещения, Старая Деревня, Чёрная речка
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
Детский праздник с Фиксиками, Трансформерами и другими персонажами от "Утка Шоу", СПб

Детский праздник от "Утка Шоу"

Организовать праздник для детей всех возрастов в СПб предлагает агентство "Утка Шоу". Ребенок сможет отметить день рождения (или другой праздник) в компании Фиксиков, Трансформеров, персонажей мультфильма My Little Pony, фей Винкс или других сказочных героев.

Кроме того, "Утка Шоу" устраивает для детей шоу мыльных пузырей, бумажное, химическое и поролоновое шоу, а также предлагает оформление площадки воздушными шарами

Смотреть полный список: Площадки, аниматоры и сценарии детских праздников в СПб

Страницы

Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге (СПб)?
Идеи детских праздников

Где отметить детский день рождения в Петербурге? Как отметить детский день рождения в СПб? Где провести праздник для ребёнка в Санкт-Петербурге? Ответы на эти вопросы, а также необычные места и сценарии для проведения незабываемых детских праздников можно найти в этой рубрике. Тут мы коллекционируем идеи для детских праздников в СПб: самые необычные, самые неожиданные и самые интересные способы отметить день рождения ребенка в Петербурге. Мы знаем, что в Санкт-Петербурге можно отметить детский день рождения и на роликах, и в боулинге, и в бассейне, и в музее, и в театре, и на катке, в развлекательном комплексе под крышей, и на свежем воздухе.

Как провести день рождения ребенка дома, в школе или детском садике (СПб)

В рубрике «Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге» мы собираем необычные идеи для проведения детского праздника в СПб: от рисунков на песке до мастер-классов по фехтованию, от дня рождения с героями мультфильмов и Смешариков, до детского праздника в космическом стиле в СПб, от постановки семейного спектакля до детского бала в стиле 19 века. Словом, мы стараемся сэкономить читателям время, собирая массу всего полезного для организации самого необычного дня рождения для ребенка в СПб, а также лучшие идеи для детского дня рождения в Санкт-Петербурге - в рамках одной рубрики.

Где отметить день рождения ребенка в СПб?

Провести детский праздник в Санкт-Петербурге предлагает огромное количество организаций: не только агентства, но и рестораны, театры, музеи, развлекательные центры. Выбрать среди такого количества предложений именно то, которое избавит родителей от лишних трудностей и поможет провести самый необычный день рождения для ребенка в Санкт-Петербурге - очень непросто. Мы постарались отобрать самые интересные и самые удобные предложения и о каждом рассказать подробно и с фотографиями. Комментарии и отзывы родителей о проведении детских дней рождений в Санкт-Петербурге – приветствуются!

Сценарий детского дня рождения дома, в школе, в детском саду

Мы стараемся помочь родителям и именинникам, которые ломают голову над тем, как весело отметить детский день рождения дома, как провести необычный и запоминающийся детский день рождения в школе, как развлечь малышей на дне рождения в детском садике. В рубрике "Где отметить детский день рождения?" мы публикуем и идеи организации детских праздников дома, в школе и в детском саду: научные шоу, спортивные игры и квесты, разгадки тайн и поиск сокровищ, командные игры и развивающие занятия. Мы очень благодарны читателям за отзывы и информацию о новых и достойных местах и компаниях, предлагающих качественные и веселые сценарии проведения детских дней рождения.