Бассейн “Газпром” в Санкт-Петербурге (СПб), обзор

27.01.2012 257657

В Санкт-Петербурге открыто 10 спортивных центров “Газпром”. Данный обзор включает фотографии центров, цены на январь 2012 года (собраны в таблице), информацию о занятиях для детей и взрослых.

В девяти комплексах “Газпром” (за исключением центра на Нижне-Каменской в Приморском районе) есть бассейн 25 метров с 6 дорожками и глубиной от 1,2м до 1,8м. Для посещения бассейна требуют справку от терапевта. Есть групповые и индивидуальные занятия с инструктором. С 1 по 31 июля 2012 бассейны спортивных центров закрываются на профилактику.

Также в каждом центре “Газпром” работают тренажерный зал (с кардиозоной, которая включает беговые дорожки, велосипеды, эллипсоидные тренажеры), два аэробных зала, многофункциональный зал для игровых видов спорта, массажный кабинет и кафе. Рядом с комплексами расположены бесплатные парковки. Расписание групповых занятий стоит уточнять у администраторов спотиртивных центров.

Мы сделали один большой фотообзор центров, чтобы наглядно показать интерьеры. Комплексы "Газпром" делались по типовому плану, поэтому идентичны внутри.

Спортивный комплекс Газпром, фото

Бассейны "Газпром" на севере Санкт-Петербурга

Бассейн, Газпром на Главной (ул. Главная, д. 24А)

Спортивный комплекс расположен в Приморском районе. Понедельник-суббота: бассейн открыт с 06.45 до 23.00, фитнес-клуб с 08.00; в воскресенье центр работает: с 09.00 до 22.00. В центре проходят групповые тренировки для детей по танцам, единоборствам, спортивной аэробике. Есть занятия для взрослых: йога, пилатес и другие. Групповые занятия оплачиваются отдельно от занятий в тренажерном зале и бассейне. Сеансы плавания фиксированные, проход в бассейн каждые 45 минут. В зависимости от абонемента посетители ходят на занятия в определенное время и день недели или в любые дни, но с учетом времени начала плавания. Есть семейные абонементы (взрослый и ребенок плавают вместе), дети также могут заниматься в подростковых группах с тренером. В бассейн допускаются дети старше 7 лет. В спортивном центре проводит свои тренировки отделение плавания, секция тхеквандо и бокса школы “Комета”.Телефон: (812) 640-25-05.

Газпром, спортивный комплекс с бассейном на Испытателей (пр. Испытателей, д.2, копр. 3)

Комплекс находится в Приморском районе. Часы работы: понедельник-суббота: бассейн с 06.45 до 23.00, фитнес-клуб с 08.00 до 23.00; воскресенье: с 09.00 до 22.00. Дети от 7 до 17 могут посещать бассейн в подростковых группах, а также с родителями по семейному абонементу. В комплексе есть занятия для детей (единоборства, танцы,художественная гимнастика) и взрослых (пилатес, йога, танцы, аэробика, степ, фитбол и аквааэробика), детские занятия и групповые занятия для взрослых в цену абонемента на фитнес не входят. Также здесь находится отделение школы “Комета” по баскетболу. Телефон: (812) 640-25-00.

Спортивный комплекс Газпром в Приморском районе СПб, без бассейна (ул. Нижне-Каменская, д.1)

Комплекс отличается от других центров Газпром не только отсутствием бассейна, но и условиями посещения. Этот спорткомплекс могут посещать только жители Приморского района, а тренировки в секциях здесь бесплатные. Для записи необходимо иметь при себе ксерокопию паспорта с постоянной регистрацией или справку о временной регистрации, фотографию (3х4) и справку от врача-терапевта. В спортивный комплекс пропускают только при наличии абонемента. Здесь есть секция футбола, регби (от 11 лет), волейбола, пилатеса, аэробики и физкультурно-оздоровительные занятия. Тренажерный зал могут посещать подростки и взрослые в возрасте от 14 до 26 лет. Телефон: +7 (931) 326-24-97.

Спорткомплекс Газпром с бассейном на Руставели (ул. Руставели, д. 51)

Спорткомплекс находится в Калининском районе. Понедельник-суббота: бассейн начинает работать в 06.45, фитнес в 8.00, центр закрывается в 23.00, воскресенье: комплекс открыт с 9.00 до 22.00. В данном спортивном центре в настоящее время нет групповых занятий для детей или взрослых (данные на январь 2012). Работает только бассейн и тренажерный зал. В бассейне могут заниматься дети от 7 лет в составе подростковых групп или по семейному абонементу с родителями. Проводятся занятия по аквааэробике. Абонемент на фитнес и абонемент в бассейн приобретаются отдельно. Сеансы в бассейне – каждые 45 минут. Абонемент «свободное посещение» позволяет пользоваться услугами в любой день, но в рамках сеансов. Телефон: (812) 458-86-52.

Комлекс на востоке

Газпром с бассейном в Невском районе СПб (ул. Антонова-Овсеенко, д. 2)

С понедельника по пятницу бассейн открывается в 06.45, а фитнес-клуб в 08.00, центр закрывается в 23.00; в воскресенье комплекс работает с 09.00 до 22.00. В центре “Газпром” на Антонова-Овсеенко проводятся занятия для детей от 3 лет по акробатическому рок-н-роллу, спортивной аэробике, айкидо, таеквандо, современным танцам, ритмике. Отделение спортивной гимнастики школы “Комета” проводит свои тренировки в центре. Есть также групповые занятия для взрослых (пилатес, танцы, растяжка и другие), в том числе тренировки по аквааэробике. В стоимость абонемента в фитнес-клуб занятия не входят. Цена на абонемент в бассейн зависит от возраста и условий посещения. Есть занятия для детей в подростковых группах (от 7 до 17 лет). Дети могут посещать бассейн вместе с родителями по семейному абонементу. Телефон: (812) 640-25-14.

Бассейны "Газпром" на юге Санкт-Петербурга

Бассейн в Газпром-комплексе на Дунайском (Дунайский пр., д. 58, корп. 3)

Спортивный комплекс расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. С понедельника по субботу бассейн комплекса работает с 06.45 до 23.00, тренажерный зал – с 08.00 до 23.00, а в воскресенье с весь центр работает с 08.00 до 22.00. Стоимость абонемента в бассейн зависит от времени, дня недели и возраста посетителя. Дети могут заниматься плаванием с тренером в подростковых группах от 7 до 17 лет или вместе с родителями. Есть семейные абонементы, студентам, пенсионерам и ветеранам предоставляются скидки, но необходимо предъявить подтверждающие документы. Сеансы плавания (в зависимости от абонемента) можно посещать в определенное время и день недели либо в любой день, но обязательно по времени прохода в бассейн (каждые 45 минут). Есть возможность разового посещения. В бассейнах также проводятся занятия по аквааэробике по расписанию. В спорткомплексе проводят групповые занятия по йоге для детей и взрослых, а также идет набор в группу пилатеса, работает тренажерный зал, куда необходимо приобретать абонемент отдельно. Проводятся тренировки по фехтованию для детей. Телефон: (812) 458-85-44.

Газпром с бассейном в Московском районе СПб (Московское шоссе, д. 3/3)

Часы работы центра с понедельника по субботу: бассейн – с 06.45 до 23.00, фитнес-клуб с 08.00 до 23.00; в воскресенье комплекс открыт с 09.00 до 22.00. Дети от 7 до 17 лет могут заниматься в подростковых группах, а также вместе с родителями. В комплексе проводит свои занятия по плаванию спортивная школа “Комета”. Есть абонементы на посещение бассейна с фиксированным днем и временем, а есть абонементы «свободного посещения», но проход в бассейн, тем не менее, осуществляется только каждый 45 минут. Можно приобретать разовые занятия в бассейне. Также в комплексе есть аквааэробика. В комплексе проводятся групповые занятия для детей от 3 лет (акробатический рок-н-ролл, спортивная аэробика, айкидо, таеквандо, бокс, современные танцы, фехтование) и для взрослых (степ, йога, пилатес, классическая аэробика, танцы, тренировки с fit balls). Групповые занятия оплачиваются отдельно от абонемента на фитнес, который включает тренажерный зал. Телефон: (812) 640-25-10.

Спортивный комплекс Газпром с бассейном в Красном Селе (ул. Спирина, д. 10)

С понедельника по субботу бассейн открыт с 06.45, а фитнес-клуб с 08.00, центр закрывается в 23.00; в воскресенье центр работает с 09.00 до 22.00. Стоимость на абонемент в бассейн зависит от времени сеанса, возраста клиента и условий посещения. В центре проводятся групповые занятия для взрослых (пилатес, йога и другие), посещение которых входит в стоимость абонемента, в отличие от других центров. Есть также детские групповые занятия, они оплачиваются отдельно. Телефон: (812) 458-81-97.

Бассейны "Газпром" на западе СПб

Спортивный центр Газпром с бассейном (Стрельна, Заводская дор., д. 8)

Часы работы спорткомплекса “Газпром” в Стрельне - с понедельника по субботу: с 06.45 работает бассейн, с 08.00 работает тренажерный зал (до 23.00); в воскресенье с 09.00 до 22.00. Дети могут посещать бассейн с 7 лет вместе со взрослыми или в подростковых группах. Бассейн можно посетить разово или приобрести абонемент. Групповых занятий в настоящее время в центре нет (данные на январь 2012 г.). Телефон: (812) 458-81-96.

Бассейн Газпром в Кронштадте (Кронштадт, Цитадельское шоссе, д. 28)

Время работы комплекса: понедельник-суббота: с 06.45 (бассейн), а с 08.00 (фитнес-клуб) до 23.00; воскресенье: с 09.00 до 22.00. Бассейн могут посещать дети от 7 лет, студенты, взрослые, пенсионеры. Для отдельных категорий граждан (студентов, пенсионеров и ветеранов) существуют абонементы по льготной цене. Тренажерный зал можно посещать либо в любое время дня, либо только утром или днем (в зависимости от абонемента). Групповых занятий в центре пока нет (данные на январь 2012 г.). Телефон: (812) 458-88-49.

Спортивные центры “Газпром” в Санкт-Петербурге, цены (на январь 2012 г.)

(Сколько стоит абонемент в бассейн "Газпром", групповые занятия для детей в комплексе "Газпром" в месяц, аквааэробика в бассейне "Газпром")

Адрес Наличие бассейна Абонемент в бассейн "Полный" абонемент в тренажерный зал Стоимость групповых занятий для детей в месяц Стоимость групповых занятий для взрослых в месяц Аквааэробика в месяц

Антонова-Овсеенко ул.

Московское ш.

Нижне-Каменская ул.

_

бесплатно

бесплатно (от 14 до 26 лет)

Руставелли ул.

Спирина ул.

от 1200 руб. для взрослого в мес., 3520 руб. - для ребенка за 4 мес.

2000 руб./мес (входят групповые занятия)

1500 руб. за 8 занятий

входят в фитнес-абонемент

Цитадельское ш.

от 1400 руб. за 4 занятия

Другие спортивные центры с бассейнами Вы можете найти в нашем справочнике.

Текст: Настя Гребнева

Фото: Игорь Пермамедов

Надежда
04 Августа 2016 07:55
Простите за беспокойство, я хотела узнать, есть ли льготы многодетным детям на абонемент 2016/2017??? Заранее спасибо! )
13 Марта 2017 18:45
Надежда, с таким вопросом необходимо обратиться непосредственно в комплекс "Газпром".
Татьяна
30 Ноября 2015 17:00
Добрый вечер, нигде не нахожу информации о работе комплекса на Будапештской, 8, интересует бассейн для детей Куда можно позвонить и с кем связаться? спасибо )
13 Марта 2017 18:51
Татьяна, наш опыт показывает, что лучше всего прийти в комплекс лично.
Мария
30 Января 2015 16:20
Добрый день. Я проживаю напротив бассейна между Бухарестской и Будапештской улицами и имею желание посещать бассейн рядом с домом. Подскажите пожалуйста, когда откроется бассейн для взрослых на Будапештской 8 (при школе № 305). В настоящее время бассейн открыт только для детей.
03 Февраля 2015 00:55
Уважаемая Мария,   у редакции KidsReview.ru, к сожалению, нет информации о том, когда бассейн будет открыт для взрослых. Вам нужно связаться с администрацией бассейна.   Команда KidsReview.ru
Никита
15 Декабря 2014 21:01
Сколько будет стоить абонемент в спортивный центр газпром если я являюсь студентом высшего учебного заведения
22 Декабря 2014 14:15
Уважаемый Никита,   рекомендуем позвонить по телефонам интересующего комплекса и уточнить информацию о стоимости для студентов.   Команда KidsReview.ru
31 Октября 2014 11:28
Я пенсионер-ветеран труда Газовой промышленности,хотелось бы походить в группу оздоровления,бассейн могу ли пользоваться льготами по оплате абонемента или посещать что либо бесплатно.Спасибо
06 Ноября 2014 12:02
Уважаемый гость,   рекомендуем позвонить по телефонам интересующего комплекса и уточнить информацию о льготах.   Команда KidsReview.ru
19 Августа 2014 10:05
Продажа абонементов в бассен на Асафьева для детей с тренером-оказывается ведут предварительную запись накануне с 10 вечера. Но не надейтесь, что кто-то вам эту тайну раскроет на ресепшене. Ко времени начала продажи абонементов можете оказаться уже за бортом.
марианна
28 Июля 2014 17:18
здравствуйте! почему нет информации о спорткомплексе на Ветеранов и Доблести
30 Июля 2014 15:41
Марианна, здравствуйте! Обзор писался в 2012 году, когда эти комплексы не были открыты. Спасибо за комментарий, мы добавим в скором времени информацию о них в Справочник: http://www.kidsreview.ru/catalog/filials/sportivnye-kompleksy-gazprom-spb Редакция KidsReview.ru
Тихомиров Игорь Владимирович
20 Июля 2014 20:09
Здравствуйте. Очень приятно когда воздвигают такие сооружения. Тем более я учился 8 лет в школе рядом. Раньше там не далеко была спорт-школа 147 ( спорт-школа ).Прекрасное место лесопарк.воздух...все для спорта и развития. С Уваж.Игорь.
13 Июня 2014 21:39
Очень бы хотелось посоветовать вам работать над ориентированностью на клиентов!!! Я приезжала посмотреть зал, стоимость которого для такого маленького зала предельно завышена, но меня тем е менее устроила. Однако меня не устраивает, что девушки на рецепшине достаточно было на вопрос можно ли посмотреть зал кивнуть головой и сказать: "Ну хотите - смотрите, только там купите бахилы!!!". Я четко и по делу задала вопросы, что мне нужно сделать, чтобы купить абонемент. Мне сказали - принести деньги. Никто не сказал мне про паспорт (и не надо рассказывать мне про объявления, которые стоят где-то там в углу стойки, я для того и задаю вопросы, чтобы мне на них отвечали), равно как мне никто не сказал, что в комплексе нет кассы и работает какой-то загадочный терминал, который принимает деньги ровно без сдачи. Поэтому когда я отменила все планы на вечер и пошла позаниматься, я столкнулась с буквально абсурдной ситуацией - мне отказали в покупке абонемента. Спасибо большое!!!
07 Мая 2013 12:08
Хотелось бы знать стоимость абонимента в бассейн и сколько посещений он в себя включает. Спасибо.
07 Мая 2013 12:16
Уважаемый гость,   актуальные цены на посещение бассейна Вы можете узнать по телефону интересующего комплекса.   Редакция KidsReview.ru
Михаил
09 Февраля 2013 13:10
Бассейн Газпром на Асафьева 10 заработал с начала февраля
06 Февраля 2013 21:01
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда откроется бассейн в Рыбацком?
29 Января 2013 12:06
Скажите какая стоимость абонемента на Коммуны (ст.М Ладожская)
29 Января 2013 09:19
Скажите, пожалуйста, какие справки нужны, чтобы записать ребёнка 10 лет в бассейн?
Настя
29 Января 2013 11:33
Для посещения бассейна требуют справку от терапевта.
людмила
12 Декабря 2012 21:06
когда будет набор персонала в спортивный комплекс на пр энгельса ст метро просвящения
Михаил
25 Января 2013 13:04
Уже начался - видел объявление на дверях комплекса
Ася
18 Ноября 2012 01:45
Скажите пожалуйста, когда начнет функционировать комплекс на ул. Асафьева, рядом с метро "Проспект Просвещения"?
30 Октября 2012 15:27
Уважаемые читатели, редакции журнала KidsReview.ru, к сожалению, неизвестно, когда будут введены в эксплуатацию новые комплексы "Газпром".
30 Октября 2012 14:52
Добрый день! Пожалйста,ответьте,когда будет введен в эксплуатацию спорткомплекс на пр.Ветеранов?
23 Января 2013 11:58
С 28 января продажа абонементов. Сейчас там висят расценки.
Светлана
25 Октября 2012 13:19
Сергей
16 Сентября 2012 13:50
Когда будет набор персонала в спортивный комплекс в г.Ломоносове.
16 Сентября 2012 21:23
Уважаемый Сергей, редакция журнала KidsReview.ru не располагает информацией о вакансиях.
Ева
11 Сентября 2012 19:46
А можно ли посещать бассейны ГАЗПРОМ ВЗРОСЛЫМ !? не детям. Интересует меня. я могу? Живу в Петербурге. Интересует стоимость и вся подробная информация. пришлите мне на почту пожалуйста: kvolks@mail.ru С уважением Ева
12 Сентября 2012 00:00
Уважаемая Ева, вся информация, известная редакции, о занятиях, ценах, контактах указана в обзоре.
Наталия
09 Сентября 2012 13:12
Где можно узнать о вакансиях ФОК "Газпром" на ул.Доблести
Наталия
10 Сентября 2012 20:31
Спасибо!
10 Сентября 2012 11:40
Уважаемая Наталия, редакция журнала не располагает информацией о центре на ул. Доблести.
10 Августа 2012 13:42
а что будет кроме бассейна на Ветеранов?
10 Августа 2012 14:12
Уважаемый гость, подробной информации о ФОК "Газмром" на Ветеранов у редакции журнала пока нет.
17 Мая 2012 16:03
Добрый день!скажите пожалуйста будет ли в Красносельский район, ул. Доблести, участок 1 (юго-западнее дома 61, лит А по Ленинскому пр.) бассейн или просто спортивный комплекс?
Д.В.Нахабцев
27 Января 2012 16:21
Молодцы, как всегда отличный обзор!
27 Января 2012 16:56
Спасибо :)