Wasatch Academy, частная школа
2 853

  • Wasatch Academy, частная школа
USA 120 South 100 West Mt. Pleasant, Utah 84647 (на карте)
+1 (435) 462 ...
Перейти на сайт
Показать Email
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке:

Ваше имя:*


Ваш E-mail:*


Что необходимо исправить (только факты):*

(адрес, телефон, возраст, список услуг и т.д.)


* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReview.ru на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

 Я сотрудник этой компании
 Подписаться на афишу от KidsReview.ru

 

Частная школа Wasatch Academy в штате Юта была основана в 1875 году. Курс обучения (старшая школа, 9-12 классы), рассчитанный на 4 года, нацелен на подготовку к поступлению в колледжи и университеты. В каждом классе в среднем 10 человек (максимум - 16). Обучение мальчиков и девочек совместное. В Wasatch Academy учатся подростки из 22 штатов США и 30 стран мира. В основной программе: английский, математика, общественные науки, естественные науки, искусство, информационные технологии, а также программа по изучению английского и подготовка к сдаче TOEFL для иностранных студентов.

Обучение максимально персонализированно. Кроме основной программы можно выбрать углубленные курсы в зависимости от того, какие предметы понадобятся для дальнейшей учебы в колледже (английский язык и литература, европейская история, испанский, история США, химия, физика, биология и др.). Возможна индивидуальная работа преподавателя со студентом.

Особое внимание уделяется соблюдению современных стандартов обучения. Студенты должны пользоваться ноутбуками в процессе обучения, на территории школы есть скоростной доступ к интернету. Есть разнообразные компьютерные курсы.

Большой плюс школы - ее расположение. Рядом находятся шесть национальных парков. Кампус окружают леса и горы, что позволяет организовать активную внеклассную программу: катание на лыжах, сноуборде, коньках, спортивное ориентирование, прогулки на велосипедах, походы, скалолазание, гребля, рафтинг. В числе других спортивных занятий - фехтование, верховая езда, гребля, плавание, айкидо, бейсбол, баскетбол, чирлидинг, гольф, пейнтбол, футбол, теннис, воллейбол, йога, пилатес и многое другое.

Важное место во внеклассной программе занимает и творческое направление: хореография и танцы, фотография, графический и интерьерный дизайн, гончарное дело, живопись и рисование, скульптура, игра на музыкальных инструментах, режиссура, литературный журнал, театральная студия.

За каждым учеником внимательно следят не только в классе, но и в его свободное время. Воспитатели помогают студентам в адаптации, решении проблем, развитии.

 

Обновлено 03.09.2012
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Отзывы читателей

Архив (1)

Игорь
30 Июня 2011 01:17
Wasatch Academy, congradulations for being a good school again!
Оставить отзыв

Архив (1)
Отзывы

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.


Отзывы без обоснованной оценки не пройдут модерацию
Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты (например: номер заказа, дата получения услуги, имена сотрудников), подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.