Слингокуртки для активных мам в интернет-магазине "ВотОнЯ"

10.09.2014 1468

В нашем интернет-магазине появились слингокуртки "Ням-Ням" для активных и стильных мамочек! Слингокуртка действительно очень полезная в хозяйстве вещь. Давайте разберемся, какую пользу она приносит.


 


✔ Слингокуртка экономит ваше время и нервы.
Возьмите ребенка, зимний комбинезон, пинетки, коляску и засеките, сколько времени у вас уйдет на то, чтобы совместить все условия уравнения и решить, кого же одеть первым – себя или ребенка? Потом вытащить все это на улицу, вспотеть и схватить простуду от налетевшего ветерка.
Или вы берете ребенка, сажаете в слинг, надеваете шапку и носки, спускаетесь к выходу и элегантным движением застегиваете куртку. И вот вы уже на улице, никто не вспотел, и все участники готовы наслаждаться прогулкой.

 


✔ Слингокуртка поможет вам сэкономить семейный бюджет.
На зиму вам нужна коляска, конверт, теплый комбинезон ребенку, пинетки или ботинки, шапки-шарфики-платочки. Итого, минимум 10000 из семейного бюджета на вещи, которые будут использоваться 1 сезон.
Есть и другой выход – слинг + слингокуртка, сумма в два раза меньше и хватит этого богатства на 2 сезона.

 


✔ Слингокуртка дает молодой маме ощущение свободы, а ребенку чувство защищенности.
Представьте, что вы не спеша прогуливаетесь с коляской и внезапно вспоминаете, что дома закончилось молоко, подгузники или детское питание. Что делать? Бежать в магазин! Однако отсутствие пандуса, маленькое пространство магазина делают поход довольно затруднительным.  Нужно решить где оставить коляску, предварительно пристегнув ее.
В слингокуртке вы мобильны, вы спокойно можете пойти куда захотите, поехать на общественном транспорте или даже покататься на коньках (если конечно чувствуете, что такое вам по силам). Плюс ко всему ваш малыш всегда рядом, ему спокойно, ведь он чувствует биение маминого сердца.

 

http://www.votonia.ru/


Новость от компании: ВотОнЯ


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 454 ...
Показать сайт