В каком возрасте лучше прокалывать ушки дочке? Прокол ушей быстро и не больно в сети детских парикмахерских "Воображуля", СПб

15.08.2017 1289

"Система 75" от Studex - достойная замена обычному "пистолету". Мамы часто задают вопрос косметологу: "В каком возрасте безопасно проколоть ушки своей дочке?". Сеть детских парикмахерских "Воображуля" нашла ответ.


Можно дождаться, когда девочка вырастет, но лучший вариант - проколоть ушки в неосознанном возрасте. Это позволит избежать страхов и упростит уход после процедуры. В "Воображуле" прокалывают ушки "Системой 75" - это самое удачное решение на сегодняшний день для прокола.

Система напоминает степлер, в который вставляется картридж с сережками. Это является главным отличием от обычного пистолета. "Система 75" для прокола ушей совершенно стерильна, более того, мастер, выполняющий все манипуляции, не касается руками сережек-иголок вовсе. Из-за особой заточки украшений не происходит разрыва тканей - сережка их раздвигает, и за счет этого ранки заживают очень быстро и без осложнений. Есть еще одно достоинство - бесшумность.  За время прокола ребенок не успевает испугаться. "Система 75" - это быстро, бесшумно и с минимумом неприятных ощущений.

Онлайн-запись на прокол:http://voobrajulya.ru/#popup-request

Адреса салонов "Воображули": http://voobrajulya.ru/address


Новость от компании: Воображуля, сеть детских парикмахерских


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 648 ...
Показать сайт
Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")