Поход в парикмахерскую всей семьёй? Скидки на стрижки в сети парикмахерских "Воображуля"

11.03.2016 854

Сеть детских парикмахерских "Воображуля" приглашает к себе детей с папой и мамой или с бабушкой и дедушкой. Отдохнуть и подстричься сможет не только ребенок, но и его родители.

Для вашей семьи мы подготовили услуги по вашему желанию и на ваш выбор. Мы сделаем Вам стильную и модную стрижку, вечернюю прическу, заплетем ажурные косы или сделаем маникюр. Пока вы наслаждаетесь услугами нашей студии, Ваш ребенок будет в надежных руках сотрудников салона, где он может поиграть в детской зоне, почитать или порисовать на интерактивном экране или отправиться в путешествие на кресле-машинке по кадрам любимого мультика. Парикмахерские места оборудованы приставками Х-Вох, что особенно нравится папам и старшим братьям!

Семейный поход в парикмахерскую стал не только приятным, но и выгодным. В сети "Воображуля" действуют специальные семейные СКИДКИ! Подробно о них вы можете узнать у нас на сайте http://voobrajulya.ru/semeynaya-skidka

Наши адреса http://voobrajulya.ru/address

Новость от компании: Воображуля, сеть детских парикмахерских

Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")