Как отвлечь ребёнка во время стрижки? Игровые приставки и мультфильмы в салонах "Воображуля"

01.03.2016 957

Стрижка  ребенка - это очень ответственный  момент, требующий повышенного внимания. Все мы  знаем, что  дети не любят долго сидеть на  одном месте,  а еще  они  очень не  любят расчесываться, что  во время  стрижки происходит постоянно.

Делать стрижку  в домашних условиях не всегда  безопасно для  ребенка, она  может нанести  психологическую  или физическую травму.

Мы, сети детских парикмахерских "Воображуля",  продумали все  моменты  стрижки и  превратили  студии в игровое пространство. Для  того, чтобы заинтересовать ребенка и  погрузить его в атмосферу игры обычные кресла в  студии заменили на  кресло-машинки, обычные зеркала - на телевизионные  панели, где малышу показывают его  любимые  мультфильмы, а для детей старшего возраста и  их пап установлена игровая приставка X-box. Самые любознательные дети проведут время у  интерактивного  экрана, как  во  время стрижки, так и в ожидании ее.

Парикмахерская  "Воображуля"  продумала все  до мелочей, чтобы родители не скучали в ожидании ребенка, для них разработали акцию "Семейная  стрижка". Подробно можно узнать тут.

Поход в  "Воображулю"  оставит довольным  не  только  ребенка, но  и его родителей. Мы подстрижем  Вашего  ребенка без слез.

Наши адреса  вы  найдете на  нашем сайте http://voobrajulya.ru/address

Новость от компании: Воображуля, сеть детских парикмахерских

Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")