Отпразднуйте день рождения ребенка активно в крытом веревочном парке в СПб!

05.09.2016 1291

Отпразднуйте День Рождения активно!

В Высотном городе для неутомимых и активных малышей, подростков и их родителей подготовлен огромный и масштабный плацдарм! Вас ждут 73 этапа на высоте от 1,5 до 8 метров, оснащенные самой безопасной системой страховки, своя комната на всё время проведения праздника, в которой можно вкусно поесть и задуть свечи!
Аниматор, квесты, лучный и лазерный тир, составляющие наземные этапы, развивающие у детей командный дух и взаимовыручку!

В Высотном городе всегда-всегда хорошая погода, идеальная для того, чтобы лазать и веселиться!! Удивлять друзей и радовать своего ребенка просто, когда вы знаете, как подарить ему лучший праздник!

P.S. Бонусом будет и то, что вы с остальными родителями проведете время не хуже, чем дети - вам предоставится возможность вкусно поесть, поговорить, поиграть в бадминтон, понаблюдать за своими детьми, фотографировать и просто отлично отдыхать - как вы умеете!

День рождения в Высотном городе могут отметить все, начиная с 4-х-летнего возраста. Выбрать программу вы можете у нас на сайте или обратиться к помощи нашего специалиста по тел.: +7 (812) 425-68-64, где вам помогут подобрать программу, идеально подходящую именно вам!

Теперь Вы знаете где отметить день рождения ребенка необычно и весело! Звоните, мы с радостью ответим на все вопросы!

Сайт:http://высотныйгород.рф/праздники
Телефон: +7 (812) 425-68-64
Адрес: Приморский пр., 72, ТРЦ Питерлэнд, 2 этаж

Новость от компании: Высотный город в Питерлэнде

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд")