Необычный день рождения для ребенка в СПб - в крытом веревочном парке "Высотный Город"

10.09.2016 1296

Где отметить День Рождения ребенка, чтобы порадовать и удивить гостей и именинника!

День Рождения ребенка лучше отмечать активно, ведь усидчивость требуется и в школе за партами, и дома за уроками и смартфонами:)

Кстати, о сматртфонах! У нас есть программа, которая проводится с использованием этого "близкого друга". Наша программа квест он-лайн является прекрасным сочетанием мозговой деятельности и двигательной активности.

Цель игры - за 1 час набрать максимальное количество баллов.

На экране монитора клетки с ячейками. Команды в слепую выбирают клетку на игровом поле, за которой скрыто задание (например тир, сбор шестереночного механизма, загадки на логику, юморные блиц-опросы и др.).

Выполнение каждого задания оценивается в баллах. Через час происходит автоматическая остановка игры, выигрывает команда, набравшая максимальное количество баллов. После чего участников ждет перекус и, наконец, двухчасовое покорение веревочного парка.

Выбрать программу вы можете у нас на сайте или обратиться к помощи нашего специалиста по тел.: +7 (812) 425-68-64, где вам помогут подобрать программу, идеально подходящую именно вам!

Сайт: http://высотныйгород.рф/праздники
Телефон: +7 (812) 425-68-64

Адрес: Приморский пр., 72, ТРЦ Питерлэнд, 2 этаж:

Новость от компании: Высотный город в Питерлэнде

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд")