Мастер-классы - поделки к Новому году в веревочном парке "Высотный Город на Крестовском", СПб

06.12.2014 1563

Новый Год совсем близко и пора уже подумать о подарках. В связи с чем мы подготовили несколько новогодних мастер-классов. Также всех участников ждет чаепитие.

После каждого мастер-класса  участник уйдет с готовый украшением.

Все необходимые материалы и инструменты предоставляются и входят в стоимость мастер-класса.

Количество участников -10 чел., возраст участников - от 6 лет. Стоимость мастер-класса - 500р. Время проведения - 1,5 часа.

11 декабря в 17.00 приглашаем Вас на мастер-класс по мокрому валянию мини валенок или колокольчика.

На этом мастер-классе мы будем создавать украшение к Новому году на елку: пару валенок или колокольчик на выбор. Эта поделка поможет украсить любой интерьер к празднику или стать прекрасным подарком близким. Мокрое валяние является традиционным способом изготовления изделий из  войлока.

15 декабря в 17.00 приглашаем Вас на мастер-класс по декупажу новогодних шаров и плоских игрушек на елку.

На этом мастер-классе мы будем создавать украшения в технике декупаж: деревянный плоский паровозик и шар. Такая поделка может украсить интерьер к празднику или стать замечательным подарком близким.
Декупаж являет собой своего рода аппликацию, которая изготавливается с использованием декупажных карт, бумаги, салфеток.
Каждый участник уйдет с 2 готовыми украшениями в красивой праздничной упаковке.

18 декабря в 17.00 приглашаем Вас на мастер-класс по декупажу новогодних свечей.

На этом мастер-классе мы будем украшать свечи в технике декупаж. Декорированные свечи, выполненные в этой технике, придадут интерьеру праздничный вид и уют и могут стать прекрасным подарком близким.

Место проведения: веревочный парк "Высотный Город на Крестовском", ул. Вязовая, д.4
Обязательна предварительная запись по телефону +7 (812) 930-17-77

Новость от компании: Высотный город в Питерлэнде

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд")